Отзыв о компании Связной
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

их нет.

Пришла в компанию,удачно прошла собеседование.И тут началась неделя обучения,сначала было 18чел. С каждым днем и с новым испытание народу становилось меньше. Очень сильно давили и промывали мозги целую неделю.Потом мы изучали программу в которой нужно работать.Затем наступил день экзамена,нужно было набрать не менее 80%,работы нам затем даже не дали посмотреть.но сказали,что все прошли.Кроме одного мальчика(который с самого начала сказал,что пришел только на треннинги и и если найдет более высокую зарплату,то уйдет)естественно его брать просто не захотели.Затем началась стажировка,домой приходили никакие.Заставляли писать тесты и делать курсы,времени на личную жизнь и даже на выходные не хватало.Изначально хотела график 2/2,а в итоге работала 5/2 и никаких стабильных выходных.Еще и на работе постоянно задерживаешься.Но после двух недель стажировки я смогла сдать экзамен и пойти работать.4 дня мне никто не звонил,как будто забыли про меня.Звонила я сама,причем сначала обещали,что работа будет ближе к дома,а оказалось,что я с работы даже уезжать не могу,потому что заканчивала в 10вечера. Затем оказалось,что недостача около 60тыс. слава богу,что на меня ничего не распределили,потому что работала менеее 3х месяцев.Делать никто ничегоо не хочет,все могут только командовать.наш РТТ знала меньше,чем я.её никто не слушал.Условий для людей никаких. И когда я сказала,что хочу уволиться,мне сказали,что уволиться и взять отпуск можно только в определенные дни месяца(их обычно 2 или 3дня таких),я дождалась этого дня и уволилась.мне сказали,что я должна отрабатывать 2 недели,хотя ничего отрабаывать я не должна была.Но я отработала и в итоге мне заплатили 2500р. за все это..Столько нервов я не мотала себе нигде.Мне даже не отдали трудовую книжку.Планы немыслимые..их постоянно прибавляют и никогда никто там платить не собирается.Там на работников насрать,даже мертвый ты должен идти на работу.Точка не может быть закрыта ни при каких условиях...Так что,ребят,кто собрался идти или уже пошел-бегите оттуда,хуже я ничего не видела!!!

# Кристинка2014-03-18 18:30:47
Отзывы которые написаны ниже под ником "Компания Связной" или "Связной Логистика" не являются официальными. Ответы дает тот кому видимо дома заняться нечем вот и создает левые аккаунты под ложными именами.

Даже сейчас написав свой отзыв я могу казать не свое имя а например "Компания Евросеть" и так же засер***ть" других от лица их компании.
Головой думайте господа ))) Такие все наивные.
# Александр2014-03-15 21:10:51
Ребята, я понимаю, что тут могут встречаться интересы конкурентов и на этой точке возникает грызня. И работа продавца действительно не для каждого. Но то, что пишет барышня, это нарушение ТК РФ. А за это работодатель привлекается к ответственности, в том числе к уголовной. Не нарушайте ТК РФ
# Аноним2014-02-17 14:59:12
Явно со связного какая-то шалава отвечала. Это ведь официальный ответы от их представителя на этом сайте. Жесть)))))))))))))
# Связные мудилы2014-01-15 12:02:26
Связные мудилы
# Гыы2013-11-11 17:24:04
Больше всего поразила "интеллектуальность" ответов компании Связной, а также грамматика и бестактность. После этого не осталось сомнений в правдивости негативных отзывов о данном работодателе.
# Юлия2013-11-08 23:49:40
Так везде- это торговля!!! не нравиться, мальчики и на стройке работать, а не бабушкам впихивать что-то не нужное.
# Связной логистика2013-11-05 18:26:36
Да мы любим, когда на нас пашут рабы, но мы их тоже любим. Мы же им даем мин. пропитания, и плетками не бьем. Ведь так? Ну да наши сотрудники агрессивные неадекватные и недалекие, ну и что мы их научили маскироваться, и толкать старым бабушкам то что им нахер ненадо. А если не смогли доказать что не дебилы то тут вступает в дело руководитель, а если и он не смог трубку ОМ возьмет, а если и он дебил то УМ его уволит и поставит другова ОМа который поменят всех руководителей, которые поменят всех сотрудников.("типа они не дебилы") а на следующей неделе другой интеллектуал приходит и все по новый. Крутая политика компании. Так держать Связной - живи вечно, сдувайся постепенно.
# 777772013-10-29 23:25:20
Компания связно - вы БЫДЛО!! и относитесь так же к людям.... деньги для вас важнее чем человеческое отношение!! Почитайте книгу про новый прогрессивный мировой менеджмент : ОБНИМИТЕ СВОИХ СОТРУДНИКОВ!! вам будет очень полезно!! удачи..
# компания Связной 2013-10-29 18:35:37
Уважаемый Ебырь, смотрите как бы вам не засадили.
# Ебырь2013-10-27 21:48:33
Я бы хотел засадить представителю связного без вазелина, что бы она немного сбавила свой тон, по отношению к людям, кто здесь оставляет свою мнения по поводу работы в компании Связной на низших должностях. Интересно, когда ей засаживают под хвост, это уже окупилось, она по-любому уже на iphone 5 наработала
# Связной ты такой смешной))))2013-10-27 00:13:20
"сидите в МТС или подобных компаниях!"

открою тебе секрет: связной, евросеть, мтс, биллайн, макисмус и т.д. однотипные компании
# СВЯЗНОЙ!!!2013-10-25 20:31:27
ну слабакам явно не место в нашей компании, и кто привык на сидеть на попе ровно сидите в МТС или подобных компаниях! К нам приходят и остаются только сильные и уверенные в себе люди и как в любой компании такие люди деляться на подчинённых и на руководителей! Прежде чем идёте на работу устраиваться, поставьте для себя приоритеты!!! А ныть можете на рынке в рыбном лорьке!!!
# Софья Влажнодырова2013-10-25 17:25:38
"об остальном есть кому подумать"
Это вы там думаете? Чем? Промежностью? Куры лысопиздые. Сосете там члены в офисах и считаете себя королевами.
# Мтс2013-10-24 02:36:08
Ненадежная компания...
Работаете на удержания
Планы только растут......
и пох как их делать, если народ уже ходить даже хочет в эту шарашку покупать что-то
... Все в ион идут, там сервис на высоте..
Не рекомендую, даже на крайний вариант..!!!
# Евросеть)))2013-10-24 02:30:29
Слыш, ты рожа связновскаЯ!!!!
Я в этой гниль-конторе пол года отработал- худшие времена моей прекрасной жизни...!!
Интеллектуалы блин херовы....
# Владимир2013-10-22 23:13:35
Сегодня был на собеседовании...когда один из знакомых узнал куда устраиваюсь, сделал такое выражение лица, мол зачем тебе это надо...рассказал, что сам проработав в Связном месяц, "сбежал" с этого дурдома. И мол мне делать там нечего. Я решил почитать отзывы, и таки они полностью совпадают с его рассказами, а другу я верю больше нежели ""компания Связной" оправдывает"=) Зачем в коментах оправдывать и охаевать бывших сотрудников?!?! Нужно менять политику "власти" в организации, а не мелочиться на оправдания. Спасибо другу и сознательным, бывшим работникам, которые сэкономили мое время.
# Сергей2013-10-22 21:13:20
Если представитель Связного отвечает в таком тоне, то становится понятным уровень работающих там сотрудников ((
# компания Связной 2013-10-22 19:54:06
Да вам то какая разница кто чей любовник, от этого вы что лучше продавать телефоны будете. Сомневаемся сильно. что вы нос то суете не в свои дела которые вас не касаются. Стоите на точке, продавайте телефоны и услуги и кредиты и доп. гарантии. Большего от вас не нужно, об остальном есть кому подумать.
# Данчо2013-10-21 20:37:30
Интересно, а как могла стать ртт курица, знающая меньше стажёра? Хотя чему я удивляюсь, у нас тоже была ртт, спрашивающая всех по всем вопросам, её назначили лишь потому, что некому было взяться за жопную точку, а она согласилась; другая ртт, ещё тупее нашей - так как любовница ома (женатого!)
# компания Связной 2013-10-21 18:21:52
Работа с торговле специфическая и подходит далеко не всем. Значит вы по своим морально-молевым (очень слабым) и личностным (ненадежный человек) качествам не сможете работать тут. Вам следует найти менее интеллектуальную работу.