Отзыв о компании PEACOCKS
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  peacocks.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Универмаги модной одежды

Никнейм: Жанна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Хорошие скидки для сотрудников, зарплату всегда вовремя получали,хороший коллектив.

Хотела бы рассказать про руководство,а именно про О.Рязанкину. Я не знаю, работает она сейчас там или нет,но отпечаток она оставила не очень хороший... ну так вот. Работала я в маратексе года два назад. Проработала почти 2 года. Неоднократно повышали меня. Всегда добросовестно выполняла свои обязанности. Решила уволится по собственному желанию,нашла место намного лучше. А на момент моего увольнения управляющей в нашем магазине не было(уволилась) и расчитала мою зп и отпускные Рязанкина. И что вы думаете?! как сейчас помню, вместо отработанных 140 часов за последний месяц она мне поставила 60 часов. И об этом я узнала когда поехала в офис расчитываться. Это еще не всё! Приезжаю в офис мне показывают расчет за последний месяц.Я офигела! Звоню Рязанкиной, начинаю выяснять почему так. А она мне, якобы это ошибка какая-то, и она сейчас сама позвонит и всё в бухгалтерии объяснит. Я присидела окола часа чтоб исправили ошибку. Естественно никто никуда не звонил. Я сама начинаю звонить Рязанкиной выяснить всё, ну и конечно же телефон ее был недоступен.....(звонила ей минут 20-неабонент) Вот такое вот руководство. Было очень неприятно..Пришлось забрать сколько мне там насчитали и уехать. Не стала больше с ней связываться. И это после отработанных двух лет в Маратексе!

# Анна2013-11-25 15:55:16
не удивляюсь, сама оказалась в подобной ситуации после многих лет работы в компании.