Отзыв о компании Детская Галерея Якиманка
Добавлен: 12:57 20.10.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  yakimankagallery.ru
Телефоны: 625-00-00

Описание деятельности:  торговля детскими товарами класса ЛЮКС

Никнейм: Инна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Магазин красивый. Плохого про з/п ничего сказать не могу.

Согласна, что там работать сложно, но если ты работаешь хорошо то и з/п ты получаешь хорошую. А менеджеров можно понять, они защищают интиресы компании. Я работала там когда были Алекс и Людмила, вот про кого промолчать то это про него. Ужас! тупее него я не видела.! Слышала что там работает странная управляющая и естественно менеджеры пляшут под ее дудку. Я работала там достаточно долго, а это больше года! Да тяжело, да 12 часов, но простите за достаточно неплохую з/п. А вы хотите ничего не делать и получать хорощие деньги! Ха, так не бывает. Мне менеджеры всегда шли на встречу, так как у меня были сложности с моим институтом. К сожалению я уволилась от туда по семейным обстоятельствам и сейчас сижу с ребенком.

# Бывший сотрудник2013-10-24 01:23:47
Некрасиво клеветать оставленные отзывы руководителям самого магазина.Это Вас не красит.А себя не похвалишь,никто не похвалит!!!Не смешите народ!!!А з/п у вас в магазине Якиманка (18400-13%)+0,3% от продаж личных-так в первые месяца выходит.А стажерам план выполнить сложно и не реально.Да и деньки вы лишние приписываете,не разорешься и не обратите внимания!!!Товарищи руководители магазина Якиманка,прекратите расхваливать заработную плату.Она же мизерная.А планы выполняют у вас максимум два человека и то за счет бесплатных переработок!Что правда,то правда.