Отзыв о компании Экстра Прим Сервис, ООО
Добавлен: 01:28 20.10.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Никнейм: Вера (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2008

Слава Богу, что еще в Москве остались такие турагентства, как Экстра Прим Сервис, где качественно и профессионально обслуживают и работают на совесть. И все это благодаря Татьяне, которая дала путевку в жизнь многим начинающим менеджерам. К сожалению, те кто не прошел испытательный срок и не мог освоить азы профессии теперь способны только на то, чтобы от злобы писать пасквили в Интернете. Не верьте этим неудачникам - Все это ложь. Нельзя допускать, чтобы порочили имя честной компании и профессионалов своего дела. Я в настоящее время заместитель генерального директора и всего добилась благодаря Татьяне, которая меня всему научила буквально с пеленок. Спасибо Вам Татьяна.

Я осваивала новую для себя профессию и было очень трудно, но интересно.

# Наталья2014-08-16 12:43:45
Всем любознательным отвечаю: работала у Татьяны Павловны с 2006 по 2008 год. С 2010 являюсь генеральным директором собственного агентства. А вам советую умерить свое любопытство. Займите свои мозги собственными проблемами, а не лезьте туда, откуда вас поперли. Или больше себя нечем занять. Небось работы нет? И не должно быть у таких как вы. Работаю так, как научила меня ТП, и все у меня хорошо. К вам на пушечный выстрел допускать никого нельзя. Бедные работодатели, у которых вы работали. Дай Бог, чтобы больше никто не взял вас на работу. Упаси меня Господи от таких поганок, как вы.
# :((2014-08-08 16:01:23
Наталья, ну напишите же, наконец, когда Вы там работали больше двух лет после института...... Не томите.... Мы, наверное, за соседними столами сидели.... Так хочется обнять родственную душу....:(
Хватит врать уже Наталья-Юля-Надежда-Сергей-Татьяна-Ник-Дмитрий -Игорь и т.д. и т.п. Все ЭТО называется Татьяна Павловна... Никто конкретно из "защитников" не написал, когда он работал и сколько, только общие фразы: "Все тупые, а мы в шоколаде, муж агентство купил" (Мозги купить забыл, к сожалению...)
# Ирина2014-07-15 21:46:52
Мы с Татьяной работали с 1995 по 2006 год включительно. Если считать умеете, то считайте. Но видимо Вы и считать не умеете.
# Наталья2014-07-15 21:43:54
Да я работала у Татьяны Павловны больше двух лет. Пришла сразу после института. Спасибо, за то что собираетесь стать моей клиенткой, но мне такие туристки даже за миллион не нужны. Скандалисты и сплетники - вас видимо ото всюду погнали, вот и сидите на форумах.
# ПРАВДОЛЮБЕЦ2014-07-15 21:40:26
Молодые недоученные хамки, все знающие и все умеющие, просто восхитительно! Да все кто здесь пишут пасквили - самые поносные неудачники и неудачницы. Всех вас на майдан... Вот только там вам и место. А если Вы такая всезнающая о делах компании в прошлом, то кто же вас просветил, значит лазили по папочкам, собирали информацию, в то время как все работали... Правильно, гнать таких грязной метлой! Умный человек сразу поймет, что таким как Вы только на базаре тухлыми помидорами торговать. Не смейте обижать мою любимую Татьяну Павловну - доброй души человека и настоящего профессионала. Вам такого уровня в работе и в человеческих отношениях не достичь никогда. А компенсировать ум хамством пока не получается...
# :((2014-07-14 01:13:34
И Вы, якобы Наталья, там не работали "больше двух лет". Татьяна Павловна, Вам не стыдно? Заняться больше нечем?
# :((2014-07-14 01:08:21
Татьяна Павловна, ну не работала у Вас Ирина 11 лет...Кому Вы мозги впариваете?Очередному "пушечному мясу"???? Бодягу не я начала, люди жалуются на РАБОТОДАТЕЛЯ, имеют право, этот сайт именно для этого. Наталья, я готова у Вас заказать тур, чего же Вы боитесь????
# Ирина2014-07-11 16:34:48
Да, пришли времена... Скоро совсем некому будет работать. Только языками чешут. Вот найдется одна такая и обгадит всю столицу. Я Татьяну поддерживаю, правильно таких держать надо под замком и близко не подпускать к работе. Я сейчас начальник отдела кадров крупного предприятия, поэтому знаю не по наслышке как трудно найти персонал. А у Татьяны проработала 11 лет. Сейчас племянница у нее тур заказывает и рассказала мне о Вас, даже не знаю как обратиться к Вам ;(( или ;)). Так как это почти одно и то же просто, лгунья, я лично с Вами не пересеклась и очень счастлива в связи с этим, а вот другим, кто с Вами пересекся совсем не повезло... Думаю, что и в дальнейшем вас избегать. Напишите имя, фамилию, я их опубликую в черном списке работников - такой уже существует. Боитесь и правильно.
# Наталья2014-07-11 16:25:25
А Вы-то кто? Вы начали эту бодягу, так что представьтесь. А я работала даже больше двух лет. А у Вас ума хватает только на точку с запятой, да две скобочки. Таким как Вы не то что тур продавать, а на километр подпускать в приличные места не надо. Так что увольте. У меня сейчас свое турагентство, муж купил. А благодаря Татьяне Павловне я была подготовлена и не сделала много ошибок, начиная работать самостоятельно. Кроме того у нас бывших настоящих сотрудников все складывается очень хорошо: растут детишки, мужья нас любят, и бизнес на высоте. Вот один их нас еще открыл турагентство. А из ваших неудачников, недоученных, хоть кто-то на хлеб, соль зарабатывает? Напишите свою фамилию, тогда Вам поверят. Я хоть имени не скрываю. А Вы?
# ;))2014-07-11 13:02:49
Ой правда, как интересно все, по скайпу говорите! Наталья, напишите, когда вы работали якобы 2 года. А вы Сергей? А Юля? Как же это мы там не пересеклись.... А кто сейчас там работает, что вы темните? Назовитесь, я лично у вас забронирую тур (недешевый). хорошую комиссию можете получить
# Сергей2014-07-11 02:51:49
Вот же не упокоится неудачница. Хоть что полезное напиши. Как можно дойти до такого. Вот язва. Как Вы только ее терпели, Татьяна Павловна?
# Наталья2014-07-11 02:48:27
Мне не спится, так как одна я без мужа, некому приласкать. Вот и сижу, смотрю чтобы никто не обижал мою любимую Татьяну Павловну. А с ребятами мы по скайпу общаемся и решили все одновременно написать отзывы. Вам то что здесь делать? Или никак не найдете новую жертву Вот вот разорвет Вас от злости и зависти. Скажите всем, чтобы отшли подальше, а то еще ненароком ядом забрызгает.
# ;((2014-07-10 23:13:32
Наталья-Юля-Надежда-Сергей-Татьяна-Ник-Дмитрий с "выходом в эфир 23:45 - 23:56" - Татьяна Павловна, Вы бы хоть время отзывов изменили, ну нельзя же всех считать идиотами. И чего Вам только не спится... (с чистой-то совестью...)
# Дмитрий2014-07-10 01:56:25
Я тоже за Татьяну Павловну. Давайте тоже организует форум против бездельников и тунеядцев, которые не хотят работать, а только воду мутят и походят наш бизнес.
# Ник2014-07-10 01:51:34
И я не согласен с этими скандалистами. Поделом им. Как их только терпят.
# Татьяна2014-07-10 01:49:57
И я никому не верю. Прекрасный руководитель и хороший человек.
# Сергей2014-07-10 01:48:05
Никому не верю. Татьяна Павловна очень хороший руководитель
# Надежда2014-07-10 01:47:11
Да, а я знаю этот форум. Там какие- то сумасшедшие отрываются. Противно.
# Юля2014-07-10 01:45:04
Я работала у Татьяны Павловны три месяца. Она меня выгнала и правильно сделала, потому что я плохо работала. Теперь сижу без работы
# Наталья2014-07-10 01:42:47
Я вот поработала в турагентстве два года, а никаких форумов не знаю и никто со мной не связывался из бывших сотрудников. Да и что это за форум такой секретный для отверженных, где они друг другу в жилетку плачутся. Для чего он нужен-то. Некому вас кроме бывших коллег дома пожалеть что ли? Да правильно Татьяна сделала, что вас безмозглых погнала. Вам давно пора в дурдом. Там тоже есть форумы, для таких же как вы. Совсем крыша поехала. И кто же работает теперь в туризме, если такие как вы работу находят. Успехов вам в вашем нелегком деле Пасквили писать. Раньше такие как вы доносы писали.
# ;((2014-07-09 18:00:11
"Ну и напоследок. Бывшие работники, в основном те, кто проработал больше месяца, создали форум, посвященный небезызвестной нам с Вами личности и делятся там наблюдениями. Адрес этого форума передается исключительно из рук в руки, но вы попробуйте) Ну не может быть, чтобы разные люди не сговариваясь врали одинаково. Попробуйте защитить там."
Очень хочется побывать на этом форуме, намекните, где искать?
# ;))2014-07-09 14:42:00
Дорогой Правдолюбец! Желаю Вам удачи!
# Аня2014-07-08 02:11:28
И я поддерживаю
# Алексей2014-07-08 02:10:56
Полностью согласен с Павдолюбцем. Спасибо вам Татьяна Павловна.
# Правдолюбец2014-07-08 02:08:32
Милая мадам! Почтеннейше к вам благо волю обратиться, если Ваша Светлость соизволит. Что же Вы с таким супер воспитанием все ни как не угомонитесь и свою желчь никак из себя не выльете. Что же Вы не расскажете о своих великих успехах не в "посудной" как Вы говорите лавке. И кто же Вас научил бронькать, да еще все дела успевать делать в рабочее время, как не Татьяна Павловна. Ведь Вы, Милейшее Святейшее Создание, сами всех уверяете, что она берет исключительно не специалистов, значит и Вы, Благороднейшая из Благороднейших, тоже пришли с пустой Головенкой. Как же так быстрехонько всему, Умнейшая из Умнейших научились? Посветите нас грубиянов и неучей в какой должности пребываете, сколько туристов в дальние страны отправили? И вот так вдруг сами всему научились. Уберите свое Жало обратно туда, где оно должно быть и успокойтесь. Всех с дерьмом в жизни не смешаешь, самой придется в нем искупаться. И на Вашей улице госпожа Шапокляк когда-нибудь рванет нечистоты, которые Вы сейчас выливаете на добрых и приличных людей. Больше видимо совсем нечем в жизни заняться. Бедолага...
# ;))2014-07-07 13:35:55
Дорогой Правдолюбец! Наверное, Вы меня с кем-то путаете, я не работаю в "подсудной лавчонке" и "тазиками не торгую". "Мозгишек" у меня хватило, чтобы вовремя уйти из этого сомнительного агентства и не пострадать ни морально, ни материально. Туристов я "бронькаю" достаточно успешно, без лишней суеты и нервотрепки, все в штатном режиме, остается время и в интернет зайти для разгрузки, и дела поделать, и выйти на обед за пределы офиса. Делу это не мешает.
На Вашем месте я бы не кипятилась, не теряла самообладание и не переходила на грубость. И да, лично мы с Вами не знакомы, на брудершафт мы с Вами, поэтому перестаньте "тыкать".
# Мария2014-07-04 02:44:25
А вы ;)) что мне завидуете?
# Правдолюбец2014-07-04 02:41:12
Ах дорогая точка с запятой и два уха, что-то не верится что в туризме будешь работать. Лучше ТП никто не сможет научить, что же ушла. Видимо не потянула! Мозгишек не хватило? Не хватило! Иначе не сидела бы сейчас в сезон в отзывах, а бронькала бы туристов. Плохо у вас там в подсудной лавчонке, скучно. Вот и сидишь рассуждаешь тут, кто да что должен. А человек нашел себя и доволен. А ты так и будешь всю жизнь тазиками торговать. Успехов в посудном деле. Я буду защищать везде и всегда мою любимую Татьяну Павловну и никому в обиду ее не дам.
# ;))2014-07-01 15:06:23
Дорогая Мария, как приятно узнавать, что это не агентство, а курсы, откуда выпускают и швеца, и жнеца, и на дуде игреца! А изначально вы шли к Т. П. именно поучиться чему-нибудь? Или была все таки цель в туризме работать? Вот лично я, например, не хочу распыляться на все, стараюсь заниматься именно тем, чему училась и к чему стремлюсь, а не тем, что под руку попадется. А так что получается? И в туризме не смогли, и продажами лень заниматься, и в бухгалтерии всего лишь на первичке сидеть, отличать приходник от платежки. А сайты не поучились у Т.П. верстать? А то бы могли еще на досуге веб-дизайнером или (чё уж!) программистом подрабатывать.
# Мария2014-06-24 01:18:18
Взяли в бухгалтерию крупного предприятия. Сижу как раз на первичке и знаю больше чем работники с профильным образованием. Я по крайней мере знала планы счетов, а те кто пришел из института не мог отличить приходный ордер от платежного поручения. Так что опыт работы, приобретенный в турагентстве мне помог. А вы видимо не изучали бухгалтерию, когда работали у Татьяны Павловны? Я сразу поняла, что это мне очень пригодится и уделила этому большое внимание. Кроме того я всегда спрашивала подробности у главного бухгалтера В. Л. И она мне все очень хорошо и доступно объясняла.
# ;))2014-06-20 23:41:02
Дорогая Мария! Извините за нескромный вопрос, но кто Вас взял в бухгалтерию без профильного образования и с опытом элементарнейшей первички? Тем более, если лень учиться.. Очень странно. Похоже на заказной отзыв.
# Вера2014-06-20 19:47:28
:))) Смешно "Ну а Вы-то сами чему научились? Если элементарно Таиланд себе забронировать не можете.... А для освоения компьютера есть специальные курсы "Компьютерные", и бухгалтерские тоже. Не обязательно для этого в турагентство устраиваться..."
Я могу все себе забронировать, но нет времени: на работе я работаю, а дома отдыхаю. Да и дешевле через турагентство получается, кроме того надежно. Если так рассуждать, то надо переходить на натуральное хозяйство их развитого капитализма в феодализм и все себе делать самой. Я предпочитаю доверять порофессионалам.
# Мария2014-06-20 19:41:11
Лгуны все кто пишет про Татьяну Павловну плохие отзывы и видимо не могут найти работу. И уходят многие из-за того, что в туризме трудно работать: надо много знать, уметь продавать. Я вот работаю сейчас в бухгалтерии, работа не ахти какая интересная. Сижу пока на одной операции. Платят неплохо, но конечно не так интересно как в турагентстве. Ушла, так как лень было учиться. Тем не менее, Татьяне Павловне я благодарна за то, что это она научила меня основам бухгалтерии и благодаря ей меня сразу взяли на работу. Спасибо. Вам.
# Правдолюбец2014-06-11 02:47:23
Ногти грызут люди с неуравновешенной нервной системой. Работу нашли - это хорошо, только верится с трудом. Увлеченные новой работой люди живут новыми впечатлениями, а не пишут всякую чушь и не лезут в чужую жизнь и не полощут мозги своими советами. Наслаждайтесь новой интересной работой, думайте о ваших туристах, а по вечерам лучше книжку почитайте, или любовью займитесь. Или у вас много времени свободного на работе, а дома - лучший друг компьютер?
# :))) Смешно2014-06-10 18:52:49
"И если бы не Татьяна, то работала бы до сих пор кассиром или старшим кассиром. Она меня научила многому, в частности работе с компьютерными программами, с бухгалтерией. А вы глупая девушка, ушли и ничему не научились! "
# Таня2014-06-05 01:14:28
Вера, я очень рада, что то недолгое время, которое Вы проработали в агентстве, так сильно повлияло на Ваш карьерный рост.
К счастью, я умела работать с различными компьютерными программами и до знакомства с ТП, поэтому я там научилась кое-чему другому. И, уж извините, ногти я не грызу и никогда в жизни не грызла. Быть может, Вы имели в виду ЛОКТИ? Разочарую, но их я тоже не грызу, так как почти сразу нашла потрясающе интересную работу в сфере туризма, с отличным большим молодым коллективом, очень неплохой зарплатой и, немаловажно, великолепным руководителем, который не только учит, но и ценит своих сотрудников.
Желаю Вам успехов в руководстве таким непростым организмом, как крупный супермаркет.
# Вера2014-06-03 15:38:14
Таня! Я сейчас директор крупного супермаркета. Уволилась, так как вернулась в свою бывшую профессию. И если бы не Татьяна, то работала бы до сих пор кассиром или старшим кассиром. Она меня научила многому, в частности работе с компьютерными программами, с бухгалтерией. А вы глупая девушка, ушли и ничему не научились! Теперь сидите и грызите ногти.
# Таня2014-06-01 02:06:12
Вера, если это не секрет, где Вы сейчас зам.генерального и чем занимаетесь? Потому что по словам Вашей бывшей начальницы, Вы очень недалекая женщина и больших успехов добиться не сумеете. Даже от нее ушли, потому что не хватало способностей работать в такой тяжелой отрасли.
# Ксю2014-05-14 02:32:40
Вы простите меня, Татьяна Павловна, опять что-то с нервами. Написала очередной пасквиль:(((. Весна на дворе в самом разгаре, вот нервишки и не выдерживают. Мне так грустно, сижу дома без работы, времени много, делать нечего вот и развлекаюсь. Злость выливается через край. Нет больше сил. Простите.
# :(((2014-05-13 02:47:47
Для : )) Хех.., зайду посмотрю я на это СПОКОЙСТВИЕ.
Кстати, охрана уже сделала ставки, кто из нынешних сотрудников уйдет первым? Обычно делали)))) Да задолбались (пардоньте мой французский) уже делать ставки, ежу понятно, что народ бежит, не интересно уже такие ставки делать. Хуже всего то, что Татьяна Павловна отбивает у многих желание вообще работать в турагентстве, а у людей только жизнь начинается...
# :(((2014-05-13 01:58:06
Вера - " Я в настоящее время заместитель генерального директора и всего добилась благодаря Татьяне, которая меня всему научила буквально с пеленок. Спасибо Вам Татьяна." Вы что же, ВЕРА, Таиланд себе забронировать не можете на "такой высокой должности"? К Татьяне Павловне до сих пор бегаете за советом? Ну смешно же читать эту заказуху....
# Ксю2014-04-29 03:46:45
Простите меня Татьяна Павловна. Это я пишу плохие отзывы. Зря тогда уволилась. Теперь не могу найти работу.
# :))2014-04-25 01:02:24
Хех.., зайду посмотрю я на это СПОКОЙСТВИЕ.
Работал один парень там, спокойный как танк, года два, наверное продержался. Уходил, помню, очень неспокойно. Так что там все только до очередного обострения или как у людей терпение кончается.
А еще там уволили беременную девушку под надуманным предлогом. Я бы на ее месте сообщил кому следует. Вот девушка порядочная была в отличии от некоторых. Её переживания исключительно на совести Татьяны Павловны, хотя таким людям "хоть ссы в глаза, всё божья роса" (пардоньте мой французский). И тут уж ни иконы, ни походы в церковь не помогут.
Удачи в работе.
# Экстра Прим Сервис сотрудники2014-04-23 16:52:37
Все правильно написано - поддерживаем. Работаем сейчас спокойно. Скандалистов на порог не пускаем.
# Ксю2014-04-15 23:39:45
Татьяна Павловна! Хватит писать положительные отзывы самой о себе! Та Вера, о которой вы рассказывали, вряд ли смогла бы осилить написание комментариев! Даже с ошибками! Или вы сильно принижали ее достоинства.
Так или иначе, слава о вас идет. Туроператоры вздрагивают при упоминании вашего агентства и мечтают никогда не сотрудничать. И кстати, я знаю, куда делись некоторые ваши "преданные" клиенты. Сказать?
# Вера2014-03-18 23:02:10
Девушки! Подростите немного, чтобы начать разбираться в людях. Вы будете вспоминать Татьяну Павловну всю вашу жизнь, потому что не встретите больше на своем пути более внимательного, доброго и мудрого человека. Жалеете, что вас погнали? Правильно сделала Татьяна Павловна Так говорить о взрослых людях, писать ложь могут только злобные и не воспитанные люди Таким место на базаре, а не в приличном турагентстве. А с Татьяной Павловной мы до сих пор дружим и я ее постоянная клиентка. Недавно ездили большой компанией в Таиланд. Отдохнули отлично. Спасибо Татьяна.
# Ага2014-03-14 23:27:03
Вера, Вам, может быть будет интересно узнать, какие отзывы о Вас слышали мы? Те, кто работал после Вас? " Вы тупая, недальновидная, неспособная, нечего Вам делать в турбизнесе и т.д. и т.п.? Она Вас грудью кормила, потому что сами Вы не могли не копейки заработать..".А Вы ей дифирамбы поете? Ну-ну,,, продолжайте... людей только пожалейте, с ней работать нельзя... Вы до сих пор не поняли, что она за человек???