Отзыв о компании ООО "ВеК проект"
Добавлен: 22:36 19.10.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: 495-544-44-81

Описание деятельности:  Не выплата заработоной платы более 4 мес, пустые обещания ген. Директора Вермишяна В.В., не законное увольнение сотрудников якобы по собственному желанию, и не выплата уволенным зп. Г. Москва ул. Б. Тульская д. 13 ТЦ Ереван Плаза

Никнейм: справедливость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2010

В компании много плюсов и минусов. Сложность заключается в том, что всей компанией управляет уважаемый Вермишян В.В., (как личность очень хорошая!всегда шол на уступки. Хитрость была-но это я думаю есть у каждого человека. )начиная от проектов и заканчивая всеми договорами, во всем только он, что на мой взгляд очень пагубно сказывалось на работе. Т.к. нехватка времени перетекало в ошибки в проектах и недосказанность в договорах. А страдали простые сотрудники. Переделывая бессконечно работу.
В компании работать-можно! Особенно-архитекторам. Всех принимали без собеседований и портфолио. В большинстве, только что окончивших специалистов с надеждой что им заплатят мало, неподозревая, что от этого эффективности будет намного меньше. А последние же получали начальные навыки и переходили в другие компании.
Многие высказывались о нем очень плохо, особенно во время кризиса, недополучив свою зарплату. А до кризиса полуя очень высокие з.п. считали его богом. Так вот эти люди и были предателями.
Вермишяну лично благодарна, за все! Очень трудолюбивый человек и семянин.
P.S. Есть очень хорошие, отзывчивые и дружелюбные армяне и русские! Но они не со всеми дружат. т.к. крыс тоже хватает.

Бухгалтерия. Считала себя управленцем компании. Особенно когда небыло ген. директора. Вели порой себя очень хамски.Нехватка квалифицированных специалистов. Особенно гл. инжинеров.(Моя бы воля поувольняла бы незадумываясь!) Проекты слабо проработанные, эстетика архитектурной части- устаревшая, не отвечает современным требованиям. Отчасти наверное и не их вина т.к. заказчики у них такие.