Отзыв о компании СевЗапГазСтрой
Добавлен: 21:25 19.10.2013
Другие названия: ГазПроектСтрой

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Источник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Стартовая зарплата $2000
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Декабрь 2012

Зарплата не выплачивается по 3-4 месяца, тем кто остался!

Посвящается ПССЮНам (Павел Сергеевич Сергей Юрьевич Нарницким)
Директор половину жизни пропагандировал идеологию, а сейчас, чем больше влезает в реальный производственный процесс, тем дальше уходит от результата.
Если первые объекты, когда реализацией занимались специалисты получались, хотя и с горем пополам, то с разрастанием структуры, с увеличением роли централизованного руководства (особенно П.С.На) во главу угла встал процесс, а не результат.
Дебильные совещания, с пережевыванием проектов, которые реализовываются сами по себе, вне зависимости от решений собрания. Объекты, которые строились через жо-у, потому что главной задачей была не реализация проекта, а все тот же пресловутый процесс. Покупка вечно простаивающей техники, для раздувания щек перед бывшими сослуживцами, типа «…на днях еще пару экскаваторов прикупил», все по лизингу! Расширение штата, без реальной мотивации, не за что не отвечающего. Невозможность встроить в структуру предприятия реально работающую, замотивированную единицу. Т.к. это выпадает из концепции тотального контроля и красивого процесса, виден только результат, а как это получается непонятно. Да и у основной массы работников, привыкшей работать по твоим правилам, это тоже вызывало отторжение.
Вторая яркая черта, отношение к людям, особенно к тем, которые от тебя зависят, как когда-то новобранцы в армии. Я помню, как в одну из первых наших встреч меня покоробило, от твоего высказывания о нахлебниках, которые сидят за стеклом, а ты платишь им з/п, на хрена тебе это надо. Я подумал, а что ты представляешь из себя без этих нахлебников. От этого отношения и постоянная текучка в компании – как в старые добрые времена: «Родина призовет новых бойцов, и я им буду втирать о построении Коммунизма к 2000 году или на худой конец о выделении каждой советской семье отдельной квартиры». Из той же оперы твое отношение к финансовым взаимоотношениям с людьми. Пока Ш..к был нужен, ему были обещаны золотые горы, а как появились другие специалисты, Ш..к стал козлом и алкоголиком, а потом выясняется, что На....кий ему просто должен кучу денег. И главное все кругом виноваты, как в свое время советский народ, так и не сумевший построить коммунизм. Регулярно общаюсь с твоими бывшими и действующими сотрудниками и вижу, как растет твой долг перед ними. Наверное, количество «му…ов» стремительно увеличивается.
И главная, по моему мнению, в тебе, но это, наверное, еще с детства, комплекс «маленького человека» (рост тут не причем). Ты всю жизнь пыжишься, лезешь наверх, а талант только один – пудрить мозги. А хочется все время получать подтверждения своего превосходства. Поэтому и Рендж с При......ого аванса, и все молодеющие секретарши, и покупка техники и офиса, и пропихивание детей, не задумываясь о том, что калечишь им жизни, и постоянные вопросы «..ну как мой Павлик?».
Да ни как, просто ты не хочешь видеть очевидное.
P.S. А у оставшихся сотрудников спроси, как им интересней: получить з/п или удовлетворять амбиции П.С.С.Ю.Н.ов по уплате лизинговых платежей за разбитую Теану и Октавию.
Итог: Около 20 арбитражей подано за 2013г. еще столько же ожидается, штрафов на 10 миллионов рублей.
Удачи!!!

# джон2014-09-15 16:19:52
ООО "ГазПроектСтрой"
Ужасная контора.Павел Нарницкий как палка в колесе,дуб,дубом еще лезет в политику хренов ЛДПРевец,амбициозная скотина,людей считает говном,хотя лезит защищать их в политике.Кто увидит его плюньте ему в рожу и дайте пинка под зад))))
# Дубль2014-02-24 16:26:46
Волшебство продолжается ! Павлик молодец! Развалить за 1,5 года компанию с оборотом 200-300 млн.руб. в год, для этого нужен талант! Это настоящий подарок конкурентам!!! На данный момент долг конторы, 60-70млн.руб. При этом на совещаниях - «театр абсурда» продолжается, « а у нас все хорошо»! Сейчас пошли исполнительные листы, пытаются работать через аффилированные фирмы, в частности - ООО "ГазПроектСтрой"
# Спасшийся2014-02-10 15:12:15
Подрядчик
Рекомендую перевести дело против компании - в дело против Ген.директора. Тогда можно уголовку, и посадить его.
Сам вовремя ушел.
Не теряйте времени на Арбитражи... бесполезно!
# Ирина2014-02-02 00:27:40
Реалии современного строительного рынка таковы, что под данный отзыв целиком и полностью можно вписать до 60% (если не больше) фирм. Мне за последний год довелось поработать в двух таких, которых не было в черных списках. Теперь есть)) Пропихивание "своих", ничего не понимающих в строительстве, за бешеные зарплаты. Выживание специалистов, завал проектов, арбитражные суды... И главное - ежедневные совещания и сказки о том, что в фирме "Всё отлично".
А касаемо этой фирмы - наслышана много нехорошего от бывших работников, которые приходят по вакансии
# максим2014-02-01 21:48:30
Генеральный директор Нарницкий- человек который обманывает большинство людей, задержки зарплаты до 5 месяцев, обанкротил фирму, должен разным заказчикам и другим фирмам около 40 млн. рублей- как этого жида ещу земля носит!!!!!
# Подрядчик2013-12-15 18:54:00
Зря не успели прочитать отзыв до работы с Нарницким. Даже по суду взять нечего. Все активы либо у банков либо нулевые...банкрот чистой воды.
# работник2013-12-14 03:11:05
всё верно! народ, не теряйте время! бегите оттуда подальше!