Отзыв о компании ОАО " СК "Росгосстрах-Жизнь"
Добавлен: 21:17 19.10.2013

Описание деятельности:  Страхование

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Профессиональный коллектив;
Близкое расположение к метро.

Много увольнений;
Очень жадная компании;
Пренебрегают КЗОТОМ и охраной труда.

# Сергей2015-11-09 03:46:00
Полностью подтверждаю, некомпетентные и лживые люди работают в бухгалтерии и в отделе кадров! Ольга Купцова обманула меня при оформлении декретного отказом, проверив вопрос через ФСН, мне сказали все оформят пусть подаст документы, так и получилось. Ольга хотя бы извинилась в своем вранье. Работал в отделе корпоративных продаж процветает рейдерство со стороны руководителей, во главе всего стоит Ярош Светлана, правая рука Александров Аркадий исполнитель( увольняет и подготавливает к увольнению). Такие актеры что маски сразу не распознаешь. Как только наработаешь портфель клиентов тебя уволят под любой причиной! Генеральный и руководитель отдела кадров за одно. Больше года проработать дадут только тем кто ничего не принес, с кого брать нечего по комиссии с компаний! Будьте бдительны задавайте вопросы про команду менеджеров сколько работают сколько приносят какие плановые показатели стоят? Пожарницкая Виктория руководитель направления, забирает весь портфель уволенных сотрудников, тем самым выполняя свой план,вам только будет направлять документы на пролонгацию, которые будут в ее копилку падать, а вас выкинут как отработанный материал.