Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 20:28 19.10.2013
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Ирина Александровна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Смешно читать отзывы бывших сотрудников. Я не понимаю, как так работать в компании нахваливать ее, а потом хаить. Самим то не позорно. Это то же самое, что встречаться с парнем (девушкой) любить ее, а потом расстались и все, он(она) стал самый худший из худших, козел каких только поискать. Лично меня все эти отзывы настораживают. Кстати чем лучше и известней компания ее пытаются облить грязью.

Так, что я иду. А о том, что многие пишут, работали мол и ничего не заработали. Кто Вам виноват если Вы лошара. Меня в свое время отговаривали идти работать в агенство недвижимости, сказали что там можно полгода сидеть и ничего не зарабатывать. А я вот пришла и заработала. Тогда никто бы и не работал в этих агенствах. Там люди себе квартиры зарабатывают и машины. В НСГ я тоже вижу такую перспективу, даже лучше чем в агенстве. Просто я точно знаю что все только в моих руках. Можно конечно сидеть и жаловаться на жизнь, а можно что-то делать, что изменит твою жизнь. Я думаю что негативщикам и неудачникам здесь не место. Кстати позитивный по жизни человек, он никогда не будет писать что-то плохое. Он скажет ну и не получилось у меня, зато я приобрел опыт, и пусть повезет тем, а мне повезет в другом!!!

# Марина Равенская, писатель.2014-08-21 22:42:31
Прислали приглашение на работу на е-мейл. Хорошо, что люди отписались, что это за шарашкина контора. Что можно говорить о положительных отзывах про эту организацию, если большинство сообщений НЕ НАПИСАНО, а НАКАРЯБАНО просто УБОГИМ и БЕЗГРАМОТНЫМ РУССКИМ ЯЗЫКОМ? Вспомнилось, как в 2011 искала работу и случайно влетела на подобное собеседование. Тоже СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ. Дело было на Лиговском( где-то поблизости от всем печально известного магазина Техношок). К сожалению, не запомнила название организации, но вот преотлично запомнила МОРЕ людей с бейджиками, которые по залам ходили, с кем-то общались. Дождалась, пока найдется женщина, которая будет меня собеседовать. Печальная женщина лет 45-50, доказывающая мне, как ей здесь прилично зарабатывается и как она может позволить себе поездки в Италию. Оказалось, оклада у них вопреки той информации, что мне сообщили, нет и не будет. И вообще никакой компенсации даже проезда нет. А будут только какие-то баллы, или бонусы, и только потом...потом, в каком-то чудесном будущем... Потом подошел какой-то паренек, предложил пройти тренинг и застраховать моих родителей. Лохотрон чистой воды. Желаю всем главным сотрудникам таких организаций, а особенно учредителям ЧАСТО-ЧАСТО ПОЛУЧАТЬ СТРАХОВЫЕ ВЫПЛАТЫ ЗА ЖИЗНЬ БЛИЗКИХ И РОДНЫХ!!!! СВОЛОЧИ И АФЕРИСТЫ, ТРАТЯЩИЕ ВРЕМЯ ЛЮДЕЙ, НАСТРОЕННЫХ НА НОРМАЛЬНУЮ, ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ РАБОТУ!!! А ВОТ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ ВТЯНУЛИ ТАКИМИ СКАЗКАМИ, МНЕ ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ.
# никогда2013-12-27 17:03:55
продайте свою душу ООО «НСГ Страхование жизни» в обмен на квартиру и машину.
# Коля2013-12-10 10:04:51
Правильно, Анатолий из Воронежа, всех НСГ-ников на завод, польза производству будет, а то генерируют гнилой контент, челюсти похуже кислоты сводит. И ладно бы реально людям помогали, а то маются производным от слова из трёх букв. Не буду называть при женщинах, а то скажут, что я грубиян.
# Ангелина2013-11-10 17:23:23
Мне кстати больше нравиться получать то 150, то 50, то 200. Чем 20-30 каждый месяц.
# Ангелина2013-11-10 17:21:13
Да, действительно работать нужно. Не зря же говорят, волка ноги кормят. А то люди у нас в основном привыкли сидеть в офисе в кресле и получать еще якобы стабильно. Я кстати тоже сейчас в агенстве работаю, много стажеров приходят и ниче не хотят делать, еще и возмущаются, оклад мне давайте. А за что спращивается?
# Марина 2013-10-21 22:04:46
А вам не позорно человека оскорблять. Аж читать противно. Это уже Вам минус. Говорит о Вашей безграмотности. Кто поверит Вашим словам!!! А Вы реально негативщики. Идите сами на завод. А хотя по Вам и видно, что Вы с завода. Завитки так и берут. Завидуйте, завидуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Анатолий из Воронежа2013-10-21 18:25:36
...лохушка ничего не заработавшая в агенстве недвижимости идёт в страхование и думает, что ей там будет лафа, да ещё и нас поучать вздумала..
..иди на завод, дура..
# Онсамый2013-10-20 18:33:55
А что же вам то не работалось в агентстве? Работник плохой, али думаете здесь больше заработать.