Отзыв о компании ООО "Оптим Альянс"
Добавлен: 17:37 19.10.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Оптовая торговля морепродуктами деликатесной группы

Никнейм: Анонимный соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Вахтер-секьюрити на входе вежливый, вот и все плюсы))

В первую очередь спасибо всем за отзывы! -Оберегли так сказать, а мне вначале казалось, что показалось..
Итак, по порядку - было 3 встречи с директором и зАмкой. Удивили расспросы про материальном
положении дел в моей семье, подробных характеристиках моих
близких, просили телефоны людей, которые могли бы меня
порекомендовать. Дал - и тут началось самое интересное: Елена Свиридова обзвонила их все, потом залезла в социальные сети и обзванивала даже одноклассников (!!!), умудрилась позвонить даже моей жене (!) - спрашивала, надежный ли я человек. Естественно, все знакомые мне перезванивали, говорили, что меня с таким пробитием наверно в ФСБ берут.. через неделю такой атаки в мою личную жизнь, я боялся, что Андрей Евгеньич и Елена Свиридова (та самая неприятная, в вытянутой водолазке, девушка-замдир) разберут меня на органы и продадут по частям. Эти люди явно чего то опасались, паранойя там зашкаливает. К слову, в офисе тихо, 2 человека помимо них тихо скользят тенями и не производят ни звука... Завершаю, после такого назойливого интереса со стороны Оптим Альянс залез на сайт посмотреть и сразу стало понятно.. Прохвосты они и есть. Спасибо всем, кто обжегся до меня.. и да, я не путаю, эта конторка сидит на Боровой

# Все тот же соискатель2013-10-25 14:29:04
Да ничего особенного, линейный менеджер по сути
# Наталья2013-10-24 16:30:51
Извините, а интересно и на какую же Вы вакансию претендовали???