Отзыв о компании ООО УК Группа 100
Добавлен: 13:35 19.10.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Ярославль
Телефоны: +7 (499) 654 – 0 – 100,121151, РФ, г. Москва, Можайский вал, д.8Б

Описание деятельности:  проектирование, производство и монтаж быстровозводимых зданий (сооружений) различного назначения (малоэтажное жилье, административные здания, школы, детские сады, медицинские и военные сооружения и т.д.); строительство монолитного жилья различных классов;

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Их нет.

Уважаемый коллектив ЯрНИПИнефтегаз, давайте соберемся в понедельник 21.10.2013, возьмем Лысого с Поскребышевой за жопы и вытрясем, как из буратино, все долги перед нами.
На собрании в Ярославле в Июле Тимошка Кузнецов хотел через три месяца приехать и подвести итоги, приезжай, мы тебе ждем, люто скучаем по тебе !

# 2 Ярослав2013-10-21 01:22:43
Симоненко, залогиньтесь
# Ярослав2013-10-20 21:42:20
А мне бы хотелось заступиться за Ларису Александровну Симоненко, по крайней мере к тому ,что твориться в Ярославском институте, она точно отношения не имеет. Это происходит из-за тех кто работает здесь в Ярике. В Ярославль благодаря ей приехали новые технические специалисты, которых нашла она. И свою работу она делает, одна из немногих на мой взгляд. То что она писала в оутлуке, так это потому, что кроме нее не нашлось человека способного взять ответственность на себя. Лариса Александровна, все ваши начинания извиняюсь за выражение обговнят, а тех кого вы нашли съедят.
# Аноним2013-10-20 17:22:08
Кто уволился, не важно как, до сентября, тому честно все оплатили. Кто остался с фирмой в трудные времена, тот и без зарплаты и без уважения от руководства. Все кто ушел, работают и получают зарплату, кто остался пустые обещания. Нет ни настроения, ни желания работать... В сложившейся ситуации виноваты все и руководство и простые сотрудники.
# Серж2013-10-20 14:24:10
Бунт дело бесполезно, ну посмотрят в глаза,похлопают ресницами,сошлются на Москву, все предсказуемо, тем более что кидать для наших руководителей-это норма, как выясняется, мне глубоко до звезды, кого куда выкинули,деньги отдайте.
Я не уверен, но по ходу единственный выход, это коллективное письмо в прокуратуру, я лишь предлагаю вариант, а моды бить и кричать, толку не вызымеет,в кармане не прибавиться
# от коллектива руководству компании2013-10-20 14:09:34
Нам все равно кто там и чего... Нам бы долги по ЗП выплатили бы Вы, а мы бы были признательны Вам.
# Из коллектива2013-10-20 13:44:27
А что, коллеги, давайте соберемся!
Хоть посмотрим на то существо, которое пишет всю эту грязь.
Не надо быть экстрасенсом, чтобы понять, что большую часть этих мерзких отзывов и комментариев написал один и тот же человек!
По всей видимости, руководящий состав холдинга вышвырнули тебя за шкирку с работы (видимо, есть за что), отсюда и такие обиды, послужившие написанию этих нелепых вещей. Чего ты хочешь добиться, строча эти отзывы и комментарии? Смешно даже.
Не надо завидовать. Зачем столько желчи? Если из тебя не получился хороший начальник, так в этом только твоя вина, и ничья больше.

В таком замечательном коллективе, который работает в ЯрНИПИнефтегаз-е, не место таким людям, как ты.
# Блеященко2013-10-19 23:17:06
Я же вам в конце лета, когда жара прошла, кондиционеры поставил в рабочие кабинеты. Чтобы сделать что-то еще для коллектива ЯрНИПИнефтегаз для этого у меня не хватает не мозгов не фантазии. Все что я смог сделать для вас сделано... Всем удачи ! МУУУУУУУУУУУ !