Отзыв о компании Объединенная Тракторная Компания
Добавлен: 12:26 19.10.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Никнейм: Георгий Старков (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

Не заметил

На днях был на собеседовании на должность зав.складом. Общался с гражданином назвавшимся зам.гендиректора. Ни на один конкретный вопрос по будущей работе ответа не получил. Все вокруг да около. Должность зав.складом полностью материально ответственная. На мой вопрос – когда была последняя инвентаризация, и что если буду устроен на работу – нужна новая инвентаризация, опять какой-то невразумительный ответ. Из общения с рабочими, выяснилось, что данный чел бывший водитель – теперь зам.ген.директора. Вот такой карьерный рост. Обещали перезвонить. Но прочитав отзывы и пообщавшись с народом, даже если позвонят, я их пошлю подальше.

# Татьяна П.2015-12-20 10:10:12
Спасибо,чуть не вляпалась.А резюме просят выслать в деловом стиле,наверно,так лучше маты выслушивать потом.
# Олег2014-02-02 02:10:21
Человек оставил отзыв на всех сайтах, чтобы будущие соискатели не наступали на те же грабли. А сайтов о работе много, не всегда о них знаешь, бывшие работники подсказывают, прочитав отзыв и угадав, кто его мог написать. Вот и звоним друг другу (бывшие работники), делимся впечатлениями о прошлой работе и кто на каких сайтах оставил свои коментарии о работе. К сожалению, коллектив ЗАО "ОТК" уже весь поменялся на 100 %, но воспоминания о работе свежи... А на вакансию зав.складом уже 2 года ищут человека... Люди, отработав по 2-3 дн бегут оттуда без оглядки и даже не хотят получать отработанные за эти дни деньги- лишь бы туда больше не приходить, да и не всем эти деньги заплатят. ЗАО ОТК нечем платить не только поставщикам, но и сотрудникам.
# Доброжелатель2013-10-22 14:40:56
Какой интересный отзыв. Встречаю его третий раз и везде написано "на днях был на собеседовании", хотя на других сайтах этот отзыв повторяется месяц и два назад.