Отзыв о компании DOCKERS
Добавлен: 07:18 19.10.2013

Описание деятельности:  разнорабочий

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

ШАРАГА!!!

Пришел на собеседование.В зале полно народу (пришли за зарплатой) - там как на рынке одни чурки,которым наличными в офисе выдаю деньги!!!Еще несколько человек скандалили с сотрудниками офиса из-за того,что их оштрафовали и отказались выплачивать деньги! Количества вакансий не соответствует объявлению (работы нет,а там где есть-да же если человеку не куда деваться-не пойдет!)Пока стоял на у офиса на лестнице,к другим людям вышел какой то Илья и Андрей,сказали,что платить не будут,а для не довольных вызовут полицию!!! В ОБЩЕМ ВЕСЬ ЭТОТ ДОКЕРС _ МОШЕННИКИ!!! Не идите туда,да же если не куда Вам идти!!!

# Светлана2014-03-06 11:44:16
Согласна с мужчиной, что это шарашкина контора, людей унижают, оскорбляют, ни за что штрафуют. и ещё хотят что бы люди там работали не разгибаясь по 11 часов. А работники компании зараплату получают довольно таки приличную за чужой счёт. Мужской персонал хамоватый, маты так и сыпятся из уст, на "ты" каждого называют, негляда на возраст. ФУ, неприятная организация Много обещает, но мало выполняет!
# Ольга2013-11-27 12:10:00
Сергей, для снижения потока сотрудников за заработной платой, мы ввели карточный проект, сейчас всем заработная плата переводится на банковскую карту.
Необоснованно мы никому не отказываем в получении зар. платы, скорей всего у сотрудника были нарушения по дисциплине на объекте, либо невыходы на работу.
Изначально в ситуации необходимо разобраться, а потом уже писать такие отзывы.