Отзыв о компании экотермент
Добавлен: 03:05 19.10.2013
Другие названия: уп "экотермент-к"
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  ecoterment.com
Эл. почта: office@ecoterment.com
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 254-75-02; 203 04 83; 203 15 10; 254 75 02; (29) 633-04-83;(29) 271-04-83

Описание деятельности:  Проектирование систем вентиляции и отопления Системы отопления и вентиляции. Системы промышленной вентиляции Системы воздушного отопления Монтаж и наладка газоснабжения

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Тут можно научиться терпеть

Директор Валерий Михайлович Кичаев заставляет увольнять сотрудников без гроша. При этом делает это чужими руками. Одним словом сволочь.

Заместитель директора Михаил Валерьевич Кичаев любит унижать сотрудников, всячески показывать свое превосходство. Хвастливый придурок с больным самолюбием. По факту вор, лгун, подлец и такая же сволочь как и отец. Не выполняет своих обещаний. Крадет у сотрудников их зарплату под любыми предлогами, даже у тех, кто работает на него много лет. А те ни сном ни духом.

# Аноним Анонимыч2015-08-08 20:19:00
читаю/смотрю - та же *уйня, что и в ЧПСУП "Энергостройинвест-ПРО". Так сволочей полна коробочка, включая директора - БУЛЛО ВЛАДИМИРА ИВАНОВИЧА!
# Светлана2015-05-20 12:46:32
Проработала в этой компании 4 месяца, поняла одно-хочешь заработать комплекс неполноценности, работай тут. Начальство - хамы, с зарплатой обманывают, текучка кадров впечатляет.
# Алексей2014-09-24 12:42:03
зарплату не платят,мозги пудрят,начальство черти,если вам нужен не излечимый геморой,то вам сюда!!!!!!!!
# иосифовичь :от бывших сотрудников!2014-09-24 12:38:25
если вы бесплатный раб и хотите поработать в самой бестолковой и лживой шараге,то вам сюда!Д Е Н Е Г В Ы ТАМ Н И К О Г Д А Н Е У В И Д И Т Е!!!!!!!!!!!!
# Бывшая сотрудница 2013-11-14 19:35:13
Я проработала в компании «Экотермент-к» 1 год !. 1 год ежедневных унижений. Есть у них такой заместитель директора Михаил Валерьевич по фамилии Кичаев. Чувствует себя властелином мира. Мелкий и ничтожный тип, впрочем, как и еще несколько человек. Короче, кто желает унижений, оскорблений и тому подобное, вам туда.
# Михаил2013-11-11 12:16:54
Пришел на работу в эту компанию в качестве инженера. Пообещали солидные объекты и высокую зарплату со всеми вытекающими, но и работы сказали, будет много. Много, так много. Работа это хорошо, главное, чтоб платили. По итогам собеседования сошлись на том, что на испытательный срок зарплата одна, а после окончания - другая. Согласился. Как оказалось - зря! Фактически я стал как пробка, которой хотят заткнуть сразу все сливные отверстия, но это ладно, сам согласился. В общем ситуация была такая. Объект срочно нужно сдавать, давай, шевелись. Давал и шевелился. В результате объект был сдан точно «по расписанию». После сдачи объекта начались претензии к моей работе, при этом часть из них была абсолютно необоснованной и некорректной. Ты крайний и хоть тресни. При этом на любые попытки с моей стороны по прояснению ситуации заместитель директора Кичаев Михаил Валерьевич встречал меня нахмуренным серьезным лицом и фразами – «я сейчас расплачусь! Ты плохой специалист. Ты ничего не умеешь»! …и так далее в этом тоне. Конечно же, в такой атмосфере я работать не стал и попросту ушел из этой компании. Но суть не в этом. Через несколько месяцев я узнал, что нужен был только для того, чтобы объект сдать. А что? Человек на испытательном сроке, будет стараться, работать по 20 часов в сутки, делать, как говориться максимум, и при этом ему можно не платить. Отличный вариант! Выводы делайте сами.
# Местный тролль2013-10-20 16:43:45
О, я манал) Очередной семейный подряд кидает человеков, у вас в бульбингеме, я вижу это уже славная традиция...судя по отзывам и по организациям. То есть семейка главупыря(вашего лукОшенки), дает пример остальным бульбосемейкам?) Пиздец какой то))
# Алексей2013-10-19 03:06:59
Не выполняют свои обязанности как работодатель, все что связано с этой фирмой сплошная ложь и обман.