Отзыв о компании MARKETS.COM
Телефоны: 067 538 47 26

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Хорошие офисы БЦ Леонардо и БЦ Ренессанс

Читаю ответы «специалистов» и «трейдеров» Маркест ком (кавычки не зря стоят) на реальные отзывы. Что могу сказать, кроме двух дорогостоящих офисов в БЦ Леонардо и БЦ Ренесанс у этих «проФФесионалов» и «АНАЛитиков валютных рынков» нет ничего, безмозглые сотрудники привлеченцы, которые кроме того, что языком трепать, больше ничего не могут. Реальный пример при мне в первый день «специалист привлечения ДАША» с БЦ Ренесанс сделала холодный звонок потенциальному клиенту пытаясь объяснить ему, что сейчас такое твориться на рынке нефти, и можно поднять с 20 дол. до 10000 дол (плечо 1:500) только на одно операции, а то что в 500 раз увеличивается возможность прое…ть деньги она умолчала. В силу своей работы я не по наслышке знаю что такое товарно-сырьевые рынки, но то,что происходит в Маркетс это просто бред, который не на какую голову не налезет.КАК можно вести трейдинговую деятельность не имея лицензии НКЦПФРУ и не быть официально зарегестрированой компанией в Украине, а очень просто клиенты по своей неопытности вкладывают деньги, раз-два зарабатывают, а после очередного совета «ТУПОГОЛОВОГО ТРЕЙДЕРА» сливают все за раз. Вообщем совет ВСЕМ, кого зовут работать в ЭТО СБОРИЩЕ (примечательно что хозяева евреи) не вздумайте туда идти. Инвесторы ни в коем случае не открывайте счета.

# Николaй2014-12-15 16:10:47
Спасибо за Коментарии,даже наверное уберегли...очистить нужно наши рынки компаний ,общества от такого вранья и махинаций.
# Аноним2014-03-19 01:24:26
Я Присоединяюсь ко всем коментариям, ни в коем случае не открывайте счет на Маркетс ком, в этой компании, потеряете все вложенные деньги, можете мене поверить. Что б там не говорили сотрудники этой компании, просто не втягивайтесь а ложите трубку. Я дурак, делюсь со своего личного опыта. Я несколько раз на те самые грабли наступал. Они будут обещать вам помогать, хотя этого не будет, поверьте, и у вас будет все отлично, но пройдет время, и вы увидете, золотые горы, которые обещали их не будет. Это то что я могу сказать об офисе "маркет украина"
# Женя2014-02-07 23:44:23
Работаю в компании.. отзывы просто бред))
даже смешно))
# Вячеслав Ковальски2013-12-31 16:14:29
Здравствуйте!
Меня зовут Вячеслав Ковальски! Я работаю на компанию Safecap Investments Ltd и этого не скрываю.
Аноним, если у Вас возникли проблемы с компанией trade.com или у Вас проблемы с выводом, пишите лично, помогу! Если необходима консультация по рынку, тоже с радостью отвечу!
Мой скайп broker659
группа которую я веду для своих клиентов
С ув. Вячеслав Ковальски
# Владимир2013-10-21 16:47:59
Абсолютно верный комментарий о данной компании.Вчера, имел возможность посетить так называемую" конференцию" ( лохотрон), которую организовала мудрая компания для новых жертв обмана и убедился, что для них нужны люди-тени, которые особо не разбираются в особенностях торговли на мировых рынках, но хотят хоть как-то улучшить свой мизерный бюджет, а из них вытягивают последние 300-500$ и кидают.