Отзыв о компании ОАО "АК "Транснефть"
Добавлен: 00:45 19.10.2013
Другие названия: ООО "Балтнефтепровод"
Сайт:  transneft.ru
Эл. почта: transneft@ak.transneft.ru
Регионы работы: Москва, Альметьевск, Иркутск, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Самара, Ставрополь, Ярославль, Брянск, Тюмень
Телефоны: 8 (495) 950-81-78

Описание деятельности:  Компания занимается транспортировкой нефти по магистральным нефтепроводам.

Никнейм: Азор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 1986

Сейчас не нахожу

Полный пипец, профессионалов вынуждают увольняться, в руководстве молодые амбициозные дебилы не имеющие опыта работы с людьми и профессионального опыта, бумаг -море. В общем я в ступоре,не пойму что происходит, такое впечатление ,что преднамеренно разваливают отрасль.

# ПЕТРУЩЕНКО ВЛАДИМИР2015-02-25 12:37:20
ДА..ПЛОХОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ПРЕДПРИЯТИИ.Я проработал в цбпо со дня его основания 1983 до ухода на пенсию в 2006 году.раньше о людях заботились.помогали.а после прихода к власти ЛЯНАвсе пошло в развал..а при разговоре с работающими работниками цбпо..идет развал и людей за людей не считают..куда катится мое любимое предприятие которому я отдал почти четверть века..???
# ИНКОГНИТО2014-09-05 03:55:54
полностью согласен!!!абсолютно верно!!!работая в Ярославском РНУ(стаж 6лет),невольно убеждаюсь,что всё катиться в жопу!!!Работы выполняем и свои по должности,и взяли моду работать за подрядчиков(выполняя их работу по их же договорам с нашей конторой),доделывая их же косяки,а под час и всё!!!!Откатят начальникам(высшего звена)от сметки,сами нихера не притронуться,а наши иуды-(давят,чтобы мы отработали!!)Куда деться,смиряешься,выполняешь,матеря всех и вся!!!Доколе спрашу ВАС,будет продолжаться этот тихушнический беспридел???Когда уже за Ними приедут на ВОРОНКЕ(следственного комитета,или комитета по борьбе с коррупцией???)Думаю это в мечтах многих!!!Бог как говориться не фраер!!!Как нибудь погорят на своих недешёвых делишках(ведь не секрет что для нашей конторы-все работы в ТРИ-ДОРОГА),вот и их делишки совсем не дешёвые(буд то им своих без того огромных зарплат не хватает??)Профсоюз развалили-кормят с ручки!!За работника и впрячься некому!!!Ну всё алес!!Думаю кто близок к (системе)тот-поймёт!!!А так всё бестолку(менять полы-если крыша прогнила!!!)Всех с ПРАЗДНИКОМ(терпения побольше!СИЛ!!И ВАЛИТЬ ПОДАЛЬШЕ-если есть куда(КОНЕЧНО!!)ПОКА...
# я ее.....л вашу транснефть2014-08-05 13:49:51
транснефть это хуйло априори!!!!!!!!!!!!!!!
# Человек2014-04-28 22:02:27
все выше сказанное правда, то же самое и в Приволжснефтепроводе, г.Волгоград, за все наказывают нет карьерного роста все обделено среди родственников, начальник БПО сходит с ума по своему, на каждой планерке голдит про обоссанный унитаз, видимо ума на большее не хватает.