Отзыв о компании ООО ЧОП Стратегия безопасности
Добавлен: 23:27 18.10.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  Частное охранное предприятие

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Октябрь 2013

Работай сколько хочешь! Все равно ничего не получишь))))

Генеральный Гуцалюк П.А Это такой чоп что еще поискать надо!!! Постоянные переработки за которые никто не платит! Людей снимают с обьекта кидают на другой постоянно задерживают зарплату! Штрафы постоянно надуманные! Люди бегут оттуда пока я там работал коллектив раз 5 поменялся. Смены недосчитывают ждешь одну зарплату получаешь совсем другую! Условий нет никаких клоповник спишь по 4 часа в сутки! Не верьте отделу кадров такие сказки рассказывают что пушкин бы позавидовал!!!

# Алексей2015-10-07 12:47:00
Нормальный ЧОП! Зарплата всегда вовремя, все переработки оплачиваются. А, вот, пьяниц в ЧОПе не любят, увольняют сразу. Те, кто пишет гадости, видимо, из тех и есть.
# Сергей2014-10-31 19:05:02
ЧОП ООО"СТРАТЕГИЯ"- НАЕБЩИКИ
# Алексей2014-10-31 19:01:16
Голубой пидарастический чоп скоро вам настанет пиздец
# Владимир Масленников2014-10-31 18:56:02
Пидарастический ЧОП в месте с Галкином Галкин
что бы тебе хуй оторвали что бы ты стал бомжем и лазел по мусорным ящикам казел!!!!!! Скоро этот ебаный ЧОП Будет закрыт от ЦСН
# николай2014-02-27 19:55:38
Поганый вонючий чоп,Гуцалюк гнида полная платил 1700 сутки после нового года урезал до 1550 за сутки мразь начальнику объекта ты нахуй не нужен цены выросли в 10 раз а эта мразь зарплату урезала парни не вздумайте идти в этот чоп он сгнил изнутри когда люди приходят устраиваться им говорят 1700 а что подоходный вычитают 2080 руб каждый месяц нихуя не говорят работаешь по 18 часов в сутки нихуя путью не спишь объект минтруд РОССИИ больничный не оплачивают одна объебаловка даже не рассматривайте этот вариант парни
# Алексей2014-01-14 17:42:50
Кидалово полное зарплату выдают не всю,выдают кому больше кому меньше,как хотят так и платят при увольнение кидают,несоблюдают Т.К
# Игорь2014-01-14 17:20:13
Иваников В.Е гнида мелочная,зарплату не додает,выдает кому как хочет лишь бы урвать себе рубль.
# коля2013-12-12 18:09:47
не врите я работал год, уел по собственному, за год ни разу не оштрафовали, только одного и то за пьянку на, зарплату выдавали нормально (в промежутке с 5 по 15), и расчет при увольнении дали нормально без удержак.
# Алексей Иванович2013-10-20 01:04:16
Гавно а не чоп!
# Саня2013-10-18 23:38:19
Работал С мая 13года по Июнь 13г за 15 рабочих дней заплатили 4.200руб дальше судите сами!!!
# Антон2013-10-18 23:34:10
Кидалово!
# Олег2013-10-18 23:31:59
Работал в этом прекрасном месте! Отношение как к скоту! Обман с деньгами кидают! Будешь увольняться кроме документов ничего не получишь про расчет забудь))))