Отзыв о компании Интер РАО ЕЭС
Добавлен: 21:40 18.10.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  interrao.ru

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007

Хорошая зарплата и премии. Хорошие условия работы. Хороший коллектив. Если повезет-хороший "миддл-менеджер".

Старательно и систематически выводят за штат беременных сотрудниц, сотрудниц с детьми до 3-х лет и матерей-одиночек. Это политика компании. Оставляют декретницу только в случае особого покровительства руководства. Давят и прессуют, вынуждая писать по собственному желанию. Кто поумней-обращается в трудовую инспекцию, кто потрусливей-пишут заявления по собственному. Но трудовая инспекция отрезвляет ненадолго.

# аноним22015-06-05 16:14:10
А миддлов нормальных все меньше и меньше, осталась в основном одна блатота ( с сопутствующими закидонами), контору жалко, работа ради работы и пиара, результат никого не интересует. Весь бизнес не более чем красивая упаковка. Нормальные люди давно все свалили или вот-вот свалят. Если хотите деградировать - wellcome)
# аноним22015-06-05 15:57:57
Поддержу отзыв, все верно, испробовано на себе. Было бы удивительно если бы директор по персоналу подтвердил этот отзыв.
# Сергей2015-02-03 11:56:54
Здравствуйте Аноним, спасибо за письмо, как директор по персоналу не могу подтведить Ваши слова, так как за два с половиной года работы в компании ни одного обращения в трудовую инспекцию не было, а количество позиций, на которых находятся сотрудницы в отпуске по беременности и рода, в штатном расписании 11 ед.
Тем не менее, спасибо, что оставили свой отзыв о нашей компании, будем работать над изменением своего имиджа.
# анон м2014-12-19 13:46:03
одна оболочка, причем берут пару сотрудников на одну должность и в дальнейшем выживают того у кого не оказалось покровителя, бардак полный.