Отзыв о компании HEEL
Добавлен: 20:35 18.10.2013
Другие названия: ООО "Каскад-Медикал"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  Heel.com.ua
Эл. почта: statistic@cascade-medical.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Николаев, Одесса
Телефоны: 044 4547500

Описание деятельности:  Дистрибьютор фирмы "HEEL" на Украине.

Никнейм: андрей калита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Февраль 2013

не хочу говорить- они ничтожны по сравнению с тупизной руководителей

Самый большой лапух в этой компании- это Нелип. Пусть лучше Олег Михалыч задаст пару вопросов Кучер как защищаються сметы, какая схема откатов и куда уходит выделенная огромная сумма денег на строительство объектов. И тогда поймёт, что именно те ключевые люди, которые его окружают, прогнивают компанию по уши

# Sotrudnik2020-09-01 11:58:08
Андрей, просто озвучил то что все сотрудники компании видят и знают, но молчат! И до этих пор, на протяжении многих лет терпят невменяемую Кучер В.А.(которая только и думает как бы побольше урвать на откатах от "своих компаний") и выслушивают крики всегда подбуханного Нелипа О.
# Марина2014-02-12 16:44:12
Да, я с этой мрачной тётей (Кучер В.А.)тоже знакома. Проработав в компании 9 месяцев, я так и не поняла почему ей дозволенно все, что ей приходит в ее не очень умную, но хитрую голову. Вы, Андрей, абсолютно правы! Вспоминаю работу в этой компании как кошмарный сон!!!
# naja2013-10-28 15:15:43
для Андрея. Андрей вас очень хорошо помнят в нашей компании. С профессиональной точки зрения от вас ничего вразумительного так и не дождались; с точки зрения вашей принципиальности - то же: на совещаниях вы молчали как мышь под веником; при Олеге Михайловиче вы старались молчать или кивать и поддакивать. Вашей отличительной чертой можно считать слабое здоровье, склонность к длительным больничным, во время которых вы подыскиваете новую работу.