Отзыв о компании ZAGRANTRUD
Сайт:  zagrantrud.com
Эл. почта: info@zagrantrud.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье
Телефоны: +48 8888 112 66

Описание деятельности:  Дорогие партнеры, коллеги и посетители нашего портала ZagranTrud! Наша компания основана в 2009 году и помимо того что мы являемся прямыми работодателями в строительной сфере, мы оказываем полный комплект квалифицированных услуг в области трудоустройства в странах Европы. Наша миссия совершенно проста – быть всегда и во всем полезными вам, помогать на всех этапах. Начиная с подготовки документов для получения рабочей визы, высылаем приглашение или разрешение на работу оказываем консультационную поддержку, Работа в Европе - это хорошая возможность обеспечить свою семью, заработать деньги на учебу, приобрести опыт в своей сфере работы, заработать стартовый капитал для Вашего бизнеса и многие другие возможности… Мы гарантируем: Нормальные условия проживания, оплаченные работодателем, безопасность Вашего труда, реальную оплату труда, помощь и консультации в любой момент… Мы предлагаем только легальную работу в Европе. Основные отрасли нашей деятельности: • Мясоперерабатывающая отрасль • Строительство • Сельское хозяйство • Отели и гостиницы • Уход за престарелыми • Ресторанный бизнес • Грузовые транспортные перевозки Списки сфер нашей деятельности постоянно пополняются. С нами работать удобно и просто! Наши документы: Europa Plus Sp.zo.o Address: Juliusza Słowackiego 18 23-210 Kraśnik, Polska NIP: 7151934187 REGON: 061359995 KRS: 0000404138 EMAIL: info@zagrantrud.com Skype: zagrantrud Tel: +48 8888 112 66

Никнейм: ВАНO (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

Надеялся на хорошую работу перегонщика автомобилей, ведь это мое любимое занятие с детства, но увы!!!!!

Вполне согласен с отрицательными отзывами, буквально только что общался якобы с представителем в Польше по скайпу, то вовремя разговора я их плохо слышал и они мне нахальным образом предложили перейти на общение в переписке. Да и это еще нечего, я тоже, в течении 20-ти минут общения пытался узнать как происходит процесс оформления документов , какие условия, сроки, формы оплат, существуют-ли какие нибудь договорные соглашения на юридических основаниях между мной и ними, а то написали мне что деньги 930 евро надо оплатить сразу по приезду в германию, еще и подчеркнули что мол ключевое слово СРАЗУ, а документы надо ждать еще 5-7 дней что и вызвало у меня сомнения по поводу честных намерений этой канторы. Но самое нахальное их поведение, за то что я пытался узнать куда, за что, и на каких гарантиях я должен платить, пытался узнать хоть малейшую информацию для того чтобы понимать и отслеживать свои деньги, за это мне сказали что я не адекватный, и не уверенный в себе человек, и они с такими не работают!!! В общем ребята эта кантора работает по принципу "без лоха и жизнь плоха"!!! Будьте предельно осторожны в выборе трудоустраиваемых фирм, если есть какие-то подозрения лучше задайте пару лишних-для них, и интересующих вас вопросов, и если фирма нормальная , адекватная, то она на них ответит очень четко и корректно, а не будет вам рассказывать что если вам нужна эта работа, то вы должны сразу же им доверить ваши персональные данные, и личные средства, а если вы задаете лишние вопросы то вы неадекватный и неуверенный в себе человек. Шлите их сразу к немцам в баню!!!!!!!!!!!!!

# shaman2013-10-20 13:10:27
полностью согласен !!!