Отзыв о компании ООО Квета
Другие названия: Тяньши
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Калуга, Уфа

Описание деятельности:  ООО Квета Калуга это продажа Тяньши

Никнейм: Инга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

Под видом ООО Квета, которая набирает секретарей,экономистов,менеджеров и проч. скрываются сотрудники компании Tiens, которые продают соискателям ТЯНЬШИ. Им не нужны кадры, им надо продать свои БАДы.

# Виктория2014-01-31 11:56:36
Спасибо Инге и Дмитрию - мне не пришлось идти туда на собеседование и тратить своё время, чтобы понять, что это лохотрон, мне сегодня позвонили из этой "компании". Неужели ничего нельзя сделать с этими "работодателями"?
# Дмитрий2013-11-14 09:06:48
Пришлось узнать о деятельности Тяньши, к своему стыду до сих пор не знал про эту горе-организацию, оказалось, целая сеть этих шарлатанов действует в стране. И доверчивых овечек, как оказалось, в этой же стране большинство. Людей не смущают анкеты с заискивающими, доверительно-дружелюбными, слащавыми до тошноты, вопросами из области НЛП, не касающимися не кого постороннего, и они охотно на них отвечают, с такой радостью и надеждой в глазах, словно они наконец то нашли того, кто о них позаботиться, полюбит и обогреет как родного, не смущает наличие конвейера соискателей, которые каждый день, с начала существования этого по истине гигантского лохотрона (Трон для лоха) Тяньши заполняют залы, комнаты и кабинеты, и большинство не разу не задались вопросами, почему штат до сих пор не укомплектован, что за должность такая "помощник руководителя" и почему берут всех! без образования, без опыта, любого возраста. Для тех кто не попался на ориентированный на самую ведомую и доверчивую группу людей развод, таких как пенсионеры, малообразованное население и т п(порой даже грамотные пенсионеры, просто по причине советского воспитания не могут даже представить себе, что вот это объявление, этот кабинет, и все эти люди - все это самое обычное мошенничество), для более адекватных в рамках злободневной реальности людей, существует следующие ступени этого развода, такие как Tiens и Квета, и множество ИП, ООО и тп "дистрибьюторов", где не сразу заметнен такой откровенный бред, как незначительность возраста, образования, опыта, наличие толпы соискателей, и тп.
От себя хочу донести следущее сообщение.
Ну неужели нельзя попросить своего внука, сына, если не можешь сам, зайти хотя бы в интернет, и набрать в поисковике отзывы о фирме-работодателе, где черным по белому будет написано, действительно ли это серьезная организация, или жулики. В голове не укладывается информация о количестве лохов и лохотронов для них предназначенных в нашей стране.