Отзыв о компании Издательство Центрполиграф
Добавлен: 18:50 18.10.2013
Сайт:  cnpol.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Издательство

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Коллектив хороший... но это единственный плюс.

Все плохо в плане оплаты труда - платят мало, официально все устроены на полставки! Про повышения зарплат можете забыть! Мне при увольнении отдали пустую трудовую книжку, и при мне заполняли прием на работу и увольнение.
Теперь про условия труда, старые помещения, везде в кабинетах ковролин, а уборка состоит только в поливе 1 раз в пару недель полы водой. Для аллергиков там не место, да и для других людей тоже приятного мало. Ремонт в офисе заключен лишь в замене дверей кабинетов, да и тот не доделан, розетками рабочие места не оборудованы, так что готовьтесь путаться в проводах и "пилотах".
А вот руководство... им вообще все равно как работают их сотрудники, если есть возможность завалить дополнительной работой то они завалят, и платить за это маловероятно что станут.
При увольнении не возможно получить расчет. Ну или нужно иметь нереальное терпение, ибо даже дозвониться ни до кого невозможно, на рабочих местах никто не сидит.
Не суйтесь туда!

# Светлана2015-11-02 22:57:00
Все к сожалению, правда(( Проработала в ЦП 3 года (2007-2010), потому что было интересно. Но маленькая зп и неадекватное руководство портили всю картину. Зарплату при увольнении, конечно же, не заплатили. Видимо, ничего в лучшую сторону не изменилось. Коллектив (особенно редакция, дизайнеры и производственный отдел!!!) в те времена был отличный.
# Татьяна2013-10-31 00:43:41
Удачи вам в борьбе, Елена. Не отступайтесь. Можно через инспекцию труда действовать. Говорят, одного звонка оттуда хватает.
# Елена2013-10-30 11:57:52
Татьяна, не знаю об этом, я этим не интересовалась как-то , теперь бы свои деньги еще забрать((
# Татьяна2013-10-26 00:49:52
Елена, а гонорары авторам надолго задерживают? Ситуация не изменилась? Наверное, лучше сразу в суд подавать?
# Елена2013-10-18 18:51:38
Случайно поставила лишние звездочки в "Рабочее место и условия работы"