Отзыв о компании Ситилинк
Добавлен: 18:23 18.10.2013
Другие названия: ООО "Амариста" (ООО "Нерисс" до октября 2011)
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  citilink.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Ярославль, Уфа, Тверь, Ангарск, Кемерово
Телефоны: (495) 780-20-02

Описание деятельности:  Ситилинк электронный дискаунтер

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

Большая компания. Удобный график. Хорошая зп. Интересная работа.

Добрый вечер!
Хотела устроиться на работу в Ситилинк. Съездила на собеседование на Амурской, пообщалась с менеджером Ириной(очень вежливая девушка), после она меня послала на Дубровку, пообщаться с руководителем, ее зовут Гюзель. Там тоже прошло все хорошо...а я в то время работала на другой работе, и после того как пообщалась с руководителем ДВА раза спросила могу ли я со спокойной душой (что меня берут на работу в ситилинк), ехать и увольняться. На что мне Гюзель и менеджер сказали... конечно ехай, мы тебя поставим в график и сразу позвоним)) Соответственно на следующий день я уволилась, звонка ждала 1.5 недели, решила позвонить сама. И мне ответила менеджер Мария:"Ой, вам еще не позвонили... вообщем вам отказ".
В итоге я осталась без работы с маленьким ребенком, причем они об этом прекрасно знали. Просто если я не понравилась Гюзель, можно было просто об этом сказать сразу, а не пудрить мне мозги. Работы то в Москве полно, а я тупо потеряла 2 недели из- за этого!

# Юлия2013-12-10 22:03:33
хDDDD
# Узбек2013-12-09 11:06:21
Я бы вызвал Гюзель на ковер и все бы ей рассказал подробно. А вообще с тпшками лучше не иметь дело,тем более с мигрантами тюрского происхождения..
# Юлия2013-12-05 02:00:26
Привет Ален!
Насчет службы безопасности я тоже думала... Я просто перед этим в банке работала, и наслышана про их черную метку... Но я ушла от туда с хорошим отношением(но как говорят, и это не помогает) .Я по жизни очень активный и общительный человек, и семья у меня очень хорошая, у меня отец тоже в банке работает, мама в медицине =D
# Алена2013-11-26 02:25:05
Работаю в Ситике , нам сейчас хорошие менеджеры нужны...Спросила у Иры(она адекватная девчонка кстати, меня тоже подбирала)как так могло получиться. Скорее всего вы не прошли службу безопасности компании, не упоминали какие то нехорошие моменты из прошлого. Обычно ответ от СЭБ через несколько дней приходит.И тут уже даже если рук-ль хочет брать, СЭБ-овцы не допустят. Сочувствую вам. Косяк со стороны отдела персонала, могли бы хотя бы вам сообщить.
# Юлия2013-11-10 19:30:11
Спасибо за поддержку! Я на самом деле рада что так получилось =)
# Андрей2013-11-05 18:40:56
Это поведение вполне нормально для Ситилинка, не переживайте, а лучше - радуйтесь, что не попали в эту контору.
# Ирина2013-11-01 14:13:21
Сука Гузель, она тупей овци и вас вообще не слушала.
# другой2013-10-23 22:18:42
В больших компаниях вам никогда не перезвонят.
# Олег2013-10-20 20:09:26
А это вполне в порядке вещей для этой компании. В ней работают нелюди, если не все, то большинство. Компания не ценит своих сотрудников, относнится по свински. Самое обидное, что эта Блядская контора существует до сих пор.