Отзыв о компании Биглион
Добавлен: 15:47 18.10.2013
Другие названия: Biglion
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  biglion.ru

Описание деятельности:  Сайт по продаже купонов со скидками.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

сначала все было отлично. Пришла и поняла: вот оно! прям то, что искала: молодой дружный коллектив, развивающаяся компания, перспективы.

Работала недолго. месяца три. коллектив только сначала кажется дружным. на самом деле крысы. дружат лишь единицы. а так хамство, сплетни, обсуждения. премий так и не дождались, тк лишают абсолютно за все, бешеное кол-во объяснительных по идиотским причинам (сломался комп, не успел во время зайти в систему, например). вынуждают писать по собственному, тк статьи, по которой могут уволить тупо не существует. я отказалась писать по собственному, тк обоснованных причин для увольнения не увидела. статью написать не смогли и начали гнобить: объяснительные, придирки, руководство в открытую говорило "сама уйдешь". вызвали в отдел кадров, прямо сказали, что объяснительные мои "пропадут". заставили выключить телефон, чтоб не смогла дозвониться своему адвокату, не давали выйти из кабинета, моя речь трактовалась абсолютно наоборот. я уже хотела милицию вызывать. вобщем, если ты хочешь сидеть как тупая мышь за копейки и отмазывать компанию перед клиентами, то добро пожаловать.

# Юлия2015-01-12 03:18:42
а мне ужасно интересно, откуда у специалиста клиентской службы адвокат?))) такой бред написала, это просто ужас!!!))) понятно что в клиентской службе работать тяжело и сложно (особенно психологически), но поверьте мне, что никто не будет заставлять Вас отключить телефон и держать взаперти только ради того, чтобы Вы подписали заявление по собственному!
# машка2014-01-03 04:04:16
компашка отстой все менеджеры бараны пизданутые
# неважно2013-11-05 14:23:34
Ну Мещерякова в данном случае выступает в роли "тяжелой артиллерии", выполняя приказы руководства, чтоб работу не потерять. Не понятно, конечно, как может устраивать работа в гадюшнике...
# Аноним2013-11-01 13:23:51
Все становится понятным, когда начинаешь принимать звонки от разъяренных клиентов, которые уже который месяц (!!!) не могут получить свой товар или вернуть деньги. На мой вопрос старшему специалисту " а почему столько битой посуды мы доставляем в регионы?", мне ответили, что компания работает с самой дешевой службой доставки. В детские дома не смогли доставить елки по акции на новый год. Доставили их только к марту. Ну о чем тут говорить? О каком "статусе" компании?
# Дмитрий2013-10-24 17:18:57
Уже столько негативных отзывов написано об этой мерзкой компашки, но люди не верят и всё равно идут туда работать, думая, что их это не коснётся... А потом жалеют, что не прислушались. А Мещерякова - руководитель отдела кадров, просто подлая и гадкая женщина как в работе, так и в личных отношениях. Адекватный человек с нормальной психикой делать то , что делает она на работе просто не смог.
# Аноним2013-10-24 07:56:14
да, именно она... ну, вот не получилось запугать...пришлось отпустить меня))
# Кристина2013-10-21 19:09:01
В лице Мещеряковой небось запугивали ) она для того и сидит, чтобы увольнят всех своим командным тоном.