Отзыв о компании Боронд
Добавлен: 14:42 18.10.2013
Сайт:  fontany.ru

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Думаю «положительных» отзывов уже достаточно о компании написано и умный человек поймет, что работать в компании под руководством бездарных руководителей (хотя руководитель то один, а сынок при нем лишь «парадная кобыла», без своего мнения) дело очень сомнительное, но как говорится пока на своей шкуре не почувствуешь, не поверишь. Если внимательно посмотреть на начало опубликования отзывов о компании, то это начало 2013 год, а соответственно серьезные проблемы компании в это время и начались. А если быть точнее, то после ухода из нее главного конструктора, на котором все и держалось. После его ухода не было сдано ни одного крупного фонтана (на маленькие фонтанчики пока ума хватает), которые бы работали, как было задумано. Специалисты по компьютерной графики компании рисуют красиво фонтаны, а воссоздать технически не могут ибо не хватает компетентности специалистов (в Саранске не сдали ни одного фонтана, чтобы он работал, как было задумано изначально, а на день города, даже запустить не смогли его, людям праздник испортили. Отзывы о выполнении работ в Саранске не трудно узнать у генеральных подрядчиков, которые брали Боронд на подряд установки фонтанов. Что касается сотрудников компании, то сейчас в компании работают только те которым идти больше некуда и никто их нигде не берет и пенсионеры, все грамотные специалисты давно уже разбежались, так как по полгода ждать зарплату вряд ли нормальный человек будет. Компания крайне не стабильная и стабильности в ней за все время существования никогда не было и вряд когда будет.
P.S.Если Вам интересно, то посмотрите ссылку на действительно красиво выполненные фонтаны, которые строят иностранные компании.
Люди действительно профессионалы своего дела, а не аферисты с придуманным себе имиджем №1 по фонтанам. Если Вы хотите построить фонтан, то лучше обратиться к иностранцам (это будет гораздо дешевле и качественнее, а если не можете сами на них выйти, то пишите нам на почту, мы поможем вам в этом вопросе s8926641@yandex.ru).

# Аноним 22013-10-18 22:53:49
Абсолютно солидарен