Отзыв о компании Группа Компаний Троян
Сайт:  troyan-security.ru
Эл. почта: Группа Компаний Троян
Регионы работы: Москва, Красноярск
Телефоны: 8-495-758-78-01

Описание деятельности:  Окозание услуг по пультовой и постовой охране

Никнейм: Сотрудники Б/У (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Все бы ничего, но...

Хотим обратиться к руководству ГК ТРОЯН, а именно к г-ну ГВБ. Знаем что, рано или поздно Ваши верноподданные (лизоблюды) которых у Вас предостаточно, принесут Вам на стол этот отзыв.
Была когда то Группа Компаний ТРОЯН, теперь это даже нельзя назвать Группой, так, шайка не профессионалов. Наверное, уже все достойные работники разбежались, которые что-то хотели достичь и душу вкладывали в общее дело. А всё началось в не далеком прошлом, когда появилась (да что говорить, она Вам и принесет этот отзыв) мадмуазель, «оперившись» начала она действовать в интересах не понятно кого. Да, да Уважаемые бывшие коллеги, Вы понимаете о ком я. Сколько людей ушло из ГК из-за милой мадмуазели. Что уж она там «напела» Высшему руководству, не знаем, но картина складывается довольно печальная, если даже самые верные и преданные люди Компании уже покинули, некогда ее стройные ряды…
Жаль, что может кончиться все плачевно. 100% даем, что большая часть сотрудников давно «на низком старте», да и правильно. Все держится пока на нескольких сотрудниках, которые пашут как лошади, а их и не замечают. Убрать в одночасье их и все рухнет, начнется мышиная возня, а результата не будет. Знаем, что Вам плевать на эти строки, но жизнь все точки над И расставит. Удачи Всем!!!
P.S. Все-таки хотелось добавить, о ком тут писалось, а то вопросы могут возникнуть и случайно не на ту даму подумают, подсказка – она финансами заведовала, да и по Нашему нику можно догадаться, уж чем сейчас занята, не отслеживаем. Держитесь те, кто в поиске, ибо свобода и правда за Вами!!!

# Гоша2013-12-18 20:48:58
Какая то чушь.Какая то милая дамочка...(самая милая дамочка бухгалтерии это Галина Л.)Так,прям слезливо написано,как к царю - батюшке.Прочтет и тут же бабла немеренно отвалит написавшему.Бедолага.Видно,что гебер написал.Прочтут и тут же принесут почитать ГВБ - бред какой то.Мания величия.Мало он вас хлестал по щекам в дежурке.Какой то ребус - ну уж очень загадочный,сочиненный обиженными мальчиками на побегушках,незаслуженно обиженными папой.
# Б/У 2013-10-25 17:57:26
Ржу в голос! Всё сходиться, так и есть, все погрязли в бумажках, а на местах бардак)))
# Бывший2013-10-18 22:37:28
Попадание 100% ничего лишнего. 1 из БУ