Добавлен: 13:10 18.10.2013
Другие названия: ООО "Росстрой-Пенза"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  vektor-penza.ru
Регионы работы: Ульяновск

Описание деятельности:  Гипермаркет строительных материалов, находятся по адресу Ульяновск, ул. Брестская 78

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

В 10 часов вечера развозят

На собеседовании все замечательно, предлагают работу на нормальных условиях. После того как начинаешь работать, тебе говорят что ты не верно понял(-а) изначально условия и работы, и поэтому условия другие. Изначально был оклад-теперь проценты от продаж( получается, входит покупатель в отдел, и тут как тут продавцы всего отдела буквально бегут к нему, потому что от этого, и только от этого, зависит зп, оклада нет вообще никакого, атмосфера зависти к тому кто продает и бесконечного соперничества очень сильно напрягает), изначально-белая зп-на деле зп черная!!! Средняя зп выходит тысяч 12. Притом, что вам и товар таскать приходится и работать до 22 часов, и лезть на верха, работать иногда просто некогда, так как там загружают сопутствующими обязанностями, которые никому в отделе делать не хочется! Из несчастных 12 при получении зп окажется, что из вас вычли по максимуму за все что можно и нельзя, в том числе за ревизии, в которых вы не участвовали, на руки тысяч 8-9 в лучшем случае получите. во время ревизий обычное дело недостача в 200 тысяч, которую вычитают из зп продавцов потом в течении нескольких месяцев тысяч по 2-3.......Текучка огромная просто! При расчете вместо 10 тысяч мне дали 4, сказали чтоб не повадно увольняться было...Кстати, на отпуск вы сами себе из своей зп по 500 рублей ежемесячно отдаете, типа сами себе на отпускные откладываете. В общем очередная мысорубка, ибо за людей там никто вас держать не будет. Хотя по началу все прилично казалось (относительно)

# ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ2015-11-04 12:40:00
Начальство показывает показуху - собственнику, мол все хорошо, мы работаем за всех, а на самом деле все плохо и им все равно - бизнес не их, главное еще отломить кусок большой зар.платы и все нормально - жизнь удалась!!!
# ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ2015-11-04 12:34:00
Администрации магазина плевать на продавцов - главное что бы их не трогало начальство.За недостачу платят продавцы (2000-5000).Начальство знает что много воруют покупатели,а платят за это продавцы - значит выгодно начальству.
# доброжелатель2015-11-04 12:28:00
Рыба гниет с головы
# Мила2015-07-30 13:17:00
В данной компании сплошной обман ,недостача при инвентаризации в 200 тыс каждый три месяца которые вычитаются с торгового персонала в итоге работаешь за 4 тысячи в месяц ,руководство безграмотное бы
# Девушка.2015-01-28 23:06:08
Не каждому дано в этой организации получать хорошую зарплату ,только избранным!
# Стз2014-11-19 18:57:38
Сейчас с открытием Мегастроя сели на жопу.Очень мало тех кто давно работает.Людей не ценят. Накрячить по з.п в легкую могут.Не советую туда идти работать,только в крайнем случае.
# стз2014-04-27 20:05:29
Тот кто захочет заработать, заработает! а кто косячит и ничего не делает тот и жалуется на маленькую з.п. есть продавцы которые работают там более 3х лет, и получают более 20тыс. для Ульяновска я считаю что норм зарплата.
# Боб2014-04-03 22:50:15
Да да все правда, но мне при уходе расчет дали нормальный, а так стыдно китай хлам продавать, и заставляют гарантийники с помощью обмана заполнять заведомо ложно.
# Алекс2014-02-25 12:43:56
Где сейчас не мясорубка покажите мне хоть одну нормальную компанию
# Бывший сотрудник2013-10-18 13:15:33
Кстати, одному СТЗ зп дали 800 рублей, вычли всего всего, после этого конечно последовало увольнение этого сотрудника по собственному, тогда все были в шоке, как можно вычесть из зп более 90% самой зп??????????????