Отзыв о компании ООО "Торговый дом "Орто"
Добавлен: 12:46 18.10.2013
Другие названия: Орто

Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности:  Строительные и отделочные материалы.

Никнейм: Мария Прохорова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Отвратительная контора, каких еще поискать. Начну с того, что обещают все по ТК, а на деле и оформление через пень колоду и зп не вся белая. Руководители по фин. части и административной считают себя выше всех на свете, настолько зазнавшихся людей я не видела еще. Отношение к персоналу как к слугам и отбросам. Уволить могут даже за внешний вид, не смотря на работу и стаж ( черезчур заморочены на дресс коде). Обеденное время сжато т.е если задержишься на минуту, то это преступление целое. Идеальный сотрудник для них тот, кто при виде директоров чуть ли не в ноги им падает. Вся работа тщательно отслеживается и как было выше сказано на раб. месте и чаю не попить. Мой совет прост "Не связывайтесь если у Вас есть гордость", а положительный отзыв написала некая Марина, которая днем и ночью юзает интернет и считает себя очень грамотной, привет Марина

# Аноним2013-12-07 22:01:47
Закрыли офис в Москве? Давно пора. Какое управление - такой и результат. А сколько было спеси.
# Мария2013-11-26 14:43:22
Какая приятная новость, сократили таки. И давно ли? Титова пошла громить другую контору? Надо было сразу отзыв писать,а не через пол года.Михаил,какие шорты?какие сарафаны? За окном снег выпал,а на тот момент он только таять начинал)) И когда шел директор по коридору все как мышки затихали (а "Падать в ноги" образно написала).
# Михаил2013-11-13 12:11:47
Как переехал офис из самары в москву, так и вернулся вновь в самару. Весь офис сократили в три дня. Позже закрыли склад и представительство в москве, а также в казахстане и красноярске. Подобрали не приносящие прибыли филиалы, т, е, вошли в режим экономии. Что про дрес код, да ходить на работу в шортах и фривольных сарафанчиках не принято, но это везде так. Падать на колени при виде деректората - это перебор.