Отзыв о компании Командир такси
Добавлен: 12:28 18.10.2013
Другие названия: командир. такси, Центр коммуникаций "Компас"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  komandir.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7-495-988-88-88

Описание деятельности:  Такси

Никнейм: Орлов Антон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2013
Текущая зарплата $2000

В начале лета устроился в Командир такси водителем. Прошёл собеседование, обучение – это заняло неделю, во вторую неделю уже вышел в смену. ЗП за июль – 40 000р за 14 смен, август – 55 000р за 18 смен, сентябрь – 60 000 за 18 смен. С ростом профессионализма растёт рейтинг и зп, освоиться в компании просто – сотрудники отзывчивые, все настроены на развитие общего дела. В этом месяце настроен на ещё более высокий результат, график составляю сам, как удобно мне, перспективы развития – есть. Меня устраивает всё.

Сложно устроиться, строгие правила, за несоблюдение которых штрафуют.

# анатолий2014-12-27 22:20:32
чистая заказуха! Игорёк какие 15 смен 32-37 тыс! это если только у счастливчиков!!! а на самом деле ОТ 10 000- ДО 25000!! чтобы 32000 было нужно смен 20 отработать по 12 часов каждая!!! и всё время уворачиваться и хитрить чтобы с тебя ещё ничего не сняли,это они так мягко стелят,(чтобы к ним люди шли),да жёстко спать текучка как и везде 10 чел в день пришло- 10 ушло! и так каждый день!!!
# роман2014-11-19 17:32:31
заказной отзыв если бы было трудно устроится вакансия водитель не висела бы в инете и все должности были бы заняты, а раз требуются водители, значит, есть текучка кадров
# Обовский Игорь2013-12-02 01:04:47
Не Верьте (В начале лета устроился в Командир такси водителем. Прошёл собеседование, обучение – это заняло неделю, во вторую неделю уже вышел в смену. ЗП за июль – 40 000р за 14 смен, август – 55 000р за 18 смен, сентябрь – 60 000 за 18 смен.) В первый месяц за 15 смен максимум 32 000- 37 000, далее все меньше. За Все негативы отвечает водитель. Штрафы только в пользу админ. Они на них зарабатывают.