Отзыв о компании ГМР Планета Гостеприимства
Добавлен: 12:19 18.10.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  sbarro.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Ингушетия, Краснодар, Нижний Новгород, Тольятти

Описание деятельности:  сеть ресторанов "Сбарро", Viaggio, Баш на Баш

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Добрый день. Был очень неприятно удивлён такими негативными комментариями о компании, в которой проработал почти 5 лет! Это все ложь и грязная провокация. Сразу видно, что пишет человек, который специально хочет навредить, видимо, у него обида и злость. Этому верить нельзя. Дело в том, что на Планете в основном работают только сильные профессионалы, уверенные в себе, которые умеют работать в команде, и если человек не смог влиться и наладить отношения с коллегами, он таким образом пытается что-то доказать, только непонятно кому... Уверен, что многие меня поддержат.

Нет особых

# !!!2013-10-22 12:32:30
Кухоткина, успокойся уже! Может стоит показать свой больной мозг специалисту!?
# галина2013-10-19 21:25:00
Ты то сам кто??? напиши свою фамилию герой, если работаешь в компании, слабо?
Не знаю, что не правда? зарплату реально не платят, одни штрафы, никаких льгот, только питание (исключительно в сбарро, скидка). Дружок, а ты ничего не попутал, елашвили уже закрыл последний ресторан баш на баш и виаджио, явно ты не в курсе. люди не идут вего лживые и гнилые рестораны (люди постоянно в них отравляютя, о чем свидетельствуют прокурорские проверки - ЗАЙДИ НА САЙТ ПРОКУРАТУРЫ И ВСЕ УВИДИШЬ) и он их вынужден закрывать, ть.к. нет команды. Топы и менеджеры все были заменены этим летом в очередной раз и опять уже половину из них сожрала леонова, она просто ненавидит сильных и сильные там никогда не будут работать. ТАК ЧТО САМ НЕ ВВОДИ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ