Отзыв о компании Группа компаний Яшма
Добавлен: 04:06 18.10.2013
Другие названия: ООО "Ювелирный дом Яшма", ОАО "ТПК Яшма", ООО "Яшма Золото"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Самара
Телефоны: 775-87-50

Описание деятельности:  Производство и продажа ювелирных изделий

Дата увольнения: 2013

Не чего хорошего не ждите от этой компании !

Положительного я ничего написать не могу проработав несколько месяцев убежала не оглядываясь.Директор у нас была Матушева Елена Рудольфовна хитрая и коварная женщина подставляла коллектив. Общалась на повышенных тонах, не корректное поведение и не соблюдение субординации. Отпуска и больничные не принято оплачивать,хотя в договоре прописано что оплачивают!НО, прописана для директора которая подделывает подпись твою и получает твой отпуск и т.д. Ещё без выходных принято работать так как текучка большая все увольняются. Ворую, а потом на новеньких девочек вешаю, мол ты украла. Я не советую и не рекомендую работать в этой компании!!!

# бывший сотрудник2015-04-11 06:43:37
Работать научитесь господа и чистоту соблюдать,тогда глядишь и работа милее станет.
# Бывший сотрудник2014-08-30 20:37:13
Все верно!!!!Там походу все директора такие откуда их вообще набирают...деревня деревней!!!!
# аноним2014-01-02 23:09:39
Почитала ваши отзывы-ничего нового не услышала,почти в каждой компании так же,соответственно люди бегают из компании в компанию-ищут,где лучше.А хорошо там,где нас нет. Несколько лет назад сама в Яшму пыталась устроиться,из офиса послали на 1 день постажироваться . Пришла,всё вроде ничего.стала присматриваться,под витринами у продавцов -помойка:фантики от шоколадок и конфет,куски сыра засохшего,колбаса уже зелёная.Говорю девочкам,давайте мол уберёмся,на что мне одна молодая п---а говорит,что ненадо тут ничего делать.Ладно,дальше больше,наступает время обеда,девки по очереди пошли в магазин,одна пришла,в микроволновке разогрела сосиски и села прямо в зале есть их,и насрать ей,что покупатели заходят и вонь на весь салон стоит.Это при всём том,что есть подсобка.УЖАС,такого я ещё нигде не видела. И моё терпение лопнуло,когда пришла покупатель,померила серьги с изумрудом,сказав,что ей ещё надо подумать,на что продавец нахально её: -вы,что брать их не будете? Я померить вам дала!! тут уж я не выдержала,стала собираться и уходить. Потом из офиса мне звонили 10 раз,но я не ответила. В такой помойке я не хотела работать,да ещё с такими сотрудниками. Магазин не буду называть,но обхожу всегда Яшму стороной.