Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 01:23 18.10.2013
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Василий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

ТяньШи- хороший отзыв не пиши.Тот кто пишет положительные отзывы об этой компании "работает" в ней, т.е. его наебали конкретно и он не сможет слесть с крючка и что бы хоть как-то отбить свои деньги этот бедный(ая) задрот сидит у них в офисе и строчит на разных сайтах о том что у них честная компания

Наткнулся в интернете на объявление которое сразу меня заинтересовало заработной платой(67000). Поехал на собеседование по адресу:пр. Ленина 102 к4. У двери офиса была женщина, которой тоже назначили собеседование на 13.00, только у нее был другой куратор В начале я подумал, что эта шарага связана с форексом(о подобных конторах прочитал массу отзывов в нете).И о чудо ни о каких котировках и открытиях счета не было речи!Заполнив анкету для детей дошкольного возраста, едва сдерживая смех и не лестно выражаясь о компетентности этой шараги я думал мне скажут,что я не подхожу, ан нет вышла женщина(ИПешница) и пригласила меня пройти внутрь. Могу отметить, взгляд у нее суровый и умение убеждать колоссальное!Если на собеседование услышите заученные фразы:для хлопка мне нужны 2 ладони, одна-я, другая-вы. Или я не могу поставить барана во главе стаи львов- львы перегрызутся, мне нужен лев , который может управлять стадом баранов сразу шлите на ХУЙ. После собеседования она мне сказала, что психологи рассмотрят мою анкету и в 20. 00 со мной свяжутся. Естественно мне позвонили и сказали, что завтра я должен быть в 14.00 с тетрадью и фото 3х4 , а самое главное с 350р и мне расскажут фронт работы. Я пытался найти в нете инфу об этой конторе , но кроме объявлений о вакансиях в эту фирму инфы не было. Но через час поисков нашел Ваш сайт и прочитал подробную схему действия похожих организаций. Эти люди бездушные уроды которые ради своей выгоды обманывают простых соискателей.

# Юрий2014-11-25 23:28:53
Ой, хорошо, как продвинутый пользователь интернета, нашёл этот сайт и достаточно получил информацию об этой шарашкиной конторе. Мне назначили завтра на 17.00 собеседование. Да пошли они.... Спасибо Вам люди, что открыли глаза!!!!
# Илья 2014-10-07 12:04:05
Вот и я вчера приперся на собеседование на проспект Ленина 102 к.4 403 офис. Такая же схема.. Естественно на стажировку не пойду и никаких контрактов на 400 р. заводить не буду. ))
# Андрей2013-10-19 22:30:05
Решил поинтересоваться в интернете про эту компанию и набрел на странички с отзывами о ней. У меня такая же история, но а нахожусь на первичной стадии. На стажировку еще не ходил и теперь уже не пойду. Была бы моя воля я бы за первым углом их всех перебилбы.
Спасибо ребята, что выложили такую информацию.
Кто хочет пообщаться мой эл. адрес stary-071@yandex.ru