Отзыв о компании FANTOSH
Добавлен: 23:47 17.10.2013
Другие названия: "Метта"

Регионы работы: Москва, Белгород, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  У этой компании (другое название "Метта") отдел кадров находится в сарайного типа гадюшнике. Начальник отдела кадров, на мой взгляд, особа ни черта не смыслящая в кадровом подборе персонала, но считающая себе экспертом в этой области, и не сполняющая свои обещания. Постоянно публикуют одни и те же вакансии на многих сайтах с неадекватным указанием зарплат. Люди покупаются и идут к ним. Так делается видимость кадровой работы.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013

Не смотря на отрицательные отзывы рискнула сходить на собеседование, и нисколько не жалею!!! Начальник службы персонала - Лиля, очень хорошая, понимающая и просто супер специалист! Видно что человек имеет огромный опыт и разбирается в людях, видит потенциал и может сразу определить осилит работник или нет! Очень рада что познакомилась с таким человеком! Только положительные эмоции. Девочки в отделе все очень дружелюбны и всегда стараются помочь в поиске работы! Выходишь оттуда с отличным настроением, умеют заряжать положительными эмоциями!

Везде есть свои минусы и плюсы. В целом же фантош - отличное место для работы, роста и заработка!

# Татьяна2014-10-11 16:26:10
Давно работаю, у нас классный коллектив, дружный. Нас и обучают + тренниги+ корпоративы + тим-билдинг... З/П реально хорошая. У нас за пол года текучка ТОЛЬКО среди офис-менеджеров, пару неэффективных выгнали и всё! Нет текучки, вранье все! И я имя свое не скрываю, как некоторые анонимы)))
# Аноним2014-09-30 10:51:21
))) служба персонала и писала)))
# StarKiller2014-06-27 22:34:52
аха, сами писали. как под копирку же
# Ринат2013-11-07 20:06:16
Бред, укажите пожалуйста должность и з/п, на слово не верю, т.к. сам сотрудник.
# Камилла2013-10-31 23:52:08
Зря Вы так, нормальная компания, а Лиля вообще молодец! Такой объём работы на себе тащит! Всем так пахать! Мне здесь нравится!
# Юля2013-10-31 07:49:40
Явно работники Метты сами писали комментарий. Ни один человек в здравом уме такого отзыва об этой "компании" не напишет