Отзыв о компании РЛК Компани
Добавлен: 23:07 17.10.2013

Регионы работы: Киев, Луцк, Львов, Полтава, Феодосия
Телефоны: +380 44 2203958

Описание деятельности:  Крупная торговая компания, имеющая представительства более чем в 60 странах мира, стабильно развивающаяся на рынке; молодой и дружный коллекив, система мотивации, профессиональный и карьерный рост. Занимаемся продажей мультисистем по уходу за домом.

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Работаю в компании Блюфильтерс в Киеве. Работа - далеко не огонь, но есть свои плюсы. Во-первых, при удачных продажах, можно сорвать нехилый куш и следующий месяц чуть-ли не лафу гонять и не работать. Во-вторых, это опыт и повышение навыка коммуникабельности. В общем, могло быть и хуже.

Единственный минус - усталость. А выходные же обычно незаметно пролетают.

# Алина2014-06-19 12:07:05
Прекрасно себя ощущаю на работе. Практически не устаю, каждый день узнаю что-нибудь новое. Офис близко к моему дому, так что совсем удобно. График гибкий, но мне не всегда надо переносить время работы. Бонусов много и премии частые.
# Любочка2014-06-17 13:47:01
Очень достойная компания с достойной оплатой труда сотрудников. Мне нравится, что меня здесь ценят и как человека и как сотрудника. Это очень помогает в работе и поддерживает.
# Кристина2014-06-12 15:37:00
Лафу гонять не обязательно, учитывая, что работа-то не сложная)) Продаешь фильтры, рассказываешь о них) Интересная работа)
# Ольга2014-06-10 17:46:17
Я долго тоже работала. Всякое бывало, но после работы оставались хорошие впечатления. Даже жалко, что уже не работаю. И мы расстались хорошими друзьями. И это радостно.
# серый2014-06-06 20:29:50
трудишься, зарабатываешь, получаешь гарантии. есть карьерный рост. все очень интересно и мило.
# Лерка2014-06-04 14:02:18
Это та работа, на которой усталость только в радость. Понимаешь, что тебе за твои труды заплатят и ничего не задерживают.
# Давид2014-06-02 17:49:33
работать лучше каждый месяц хорошо)) после 2-3 перевыполненных планов, можно либо телефон либо путевку за границу получить))
# Ксана2014-05-30 14:39:50
Тут можно и работать, и отдыхать, и зарабатывать, и опыт получать. Все удачно совмещать и получать удовольствие от работы.
# uQ_№124T2014-05-28 12:05:29
можно работать и на выходных) за это даже платят больше))
в общем, отношение норм, и зарплата, даже если не пработать по выходным))
все есть, если есть желание зарабатывать.
# Прохор2014-05-26 12:41:52
Стиль бизнеса очень нравится. Хоть кто-то о покупателях заботится.
А еще более приятно, что заботятся о работниках.
Никого вниманием не обделяют.
# игорь2014-05-22 11:25:56
отличная контора! сотрудники просто супер! как домой прихожу на работу.
организация работы крутая - есть время и поработать, и отдохнуть.
# west2014-05-20 12:43:29
очень удобно добираться до офиса, план не сложный, начальство молодое, зарплата большая. все, что надо, все есть.
# Жак-Жак2014-05-15 14:55:47
Можно стандартно работать и все равно получать бонусы. Тут начальство не скупится поощрять работников. Когда такое отношение, так всегда хочется делать работу качественно. Это факт.
# ДИМА2014-05-13 11:37:24
Хорошая техника всегда хорошо продается, и всегда продавец хорошо зарабатывает. Надо быть просто отзывчивым к людям и рассказывать им то, что они хотят знать про фильтр.
# йод2014-05-07 12:25:12
мне нравится - можно самому регулировать свою зарплату)) прикольно))
но мне больше команда нравится - есть с кем поговорить, есть к кому обратиться) не пройдут мимо и не забудут) грамотно отбирают персонал)
# Зоя2014-05-05 15:33:40
Мне очень понравилась работа - все так занимательно. Очень многому научилась и уверена, что мне это пригодится в будущем. Коллектив замечательный, я очень довольна.
# Саша2014-05-02 13:33:39
работы много бывает)) да и покупатели разные))) надо быть стрессоустойчивым)) а в общем, все здесь очень хорошо и мило)
# мономах2014-04-28 13:04:17
опыт в продажах - это очень полезно сейчас. если влиться в эту сферу, то можно много чему научиться, что поможет тебе в собственном бизнесе.
# ФридриХ2014-04-24 11:04:45
А если учесть, что каждый раз удачные продажи и каждый месяц нехилый денежный бонус к зарплате, то вообще красота))))
# вареНик2014-04-22 12:26:43
Важно, чтобы работа нравилась) Если она нравится, то усталость - это мелочи))
Остальное на высоте - отношение, заработок и все с этом духе)
# григорий2014-04-18 16:34:42
если постоянно выполнять - то работа реально огонь))) увлекательно, познавательно и очень общительно)) а еще за хорошую работу платят много)) это самый огонь))) так что огня много)))
# Домир2014-04-16 13:33:07
Заработать можно, но придется потрудиться. Меня количество работы не пугает, лишь бы было отношение ко мне хорошее и никто бы не висел над душой. А тут как раз именно так и есть - свобода действий и оплата за результат)
# Жэка2014-04-14 13:47:23
Если есть усталость, значит, ты работал))
Значит, тебе заплатят хорошо))
Значит, у тебя есть шанс получить еще и премию или бонус)))
Значит, ты успешный работник и можешь ждать повышение)))
# Сандра2014-04-11 13:46:24
Отличный куш всегда)) Я всегда хорошо работаю, и мне всегда выплачивают премию) Если не работаешь, как надо, то тогда без бонусов) Но план НЕ выполнить очень сложно, это надо тогда вообще на работе не показываться)
# Евдоким2014-04-09 15:14:47
Работа, как работа. Чтобы заработать, надо потрудиться. Стабильный заработок будет по-любому, но вот для большего, надо и поработать больше. В остальном, все ОК.
# матвей2014-04-07 14:54:14
отличная компания)) не со всем согласен в отзыве, но с большинством) все-таки это субъективное мнение работника))) но с его настроенностью на работу я согласен)
# Лиза2014-04-03 13:14:25
Выходные, они такие)))
А работать прикольно - тяжелые дни поощряются высокой зарплатой)))
Это очень и очень радует)) Сразу хочется работать)))))
# антоха2014-03-31 14:02:02
а если учесть, что удачные продажи постоянны, то вообще красота)) технику покупают - она качественная и работает на ура)) я своим родителям купил, и друзьям советую))) мало того, что тут работать прекрасно, так еще и дело полезное)))
# КОТЭ2014-03-28 13:53:41
Зато как приятно, когда усталость вознаграждается неплохой зарплатой))) И усталость становится в радость))
# Евгения2014-03-26 13:15:52
Выходные всегда такие))) Я сначала устаивалась на полставки, а потом на полный день перешла) Мне работы было мало)) Мне, может, настолько понравилось, но иногда на выходных я хотела работать))) Но это я))
Хочу сказать, что усталости от работы нет тогда, когда тебе нравится то, что ты делаешь))
# Сидни2014-03-24 11:39:01
Удачные продажи постоянно))) Техника очень нужная, много кто её себе приобретает))) Так что покупателей всегда хватает)) А опыт - его тут получаешь предостаточно)))
# Артемушка2014-03-20 18:48:32
И плюсы есть, и минусы))) Это как равновесие)) Баланс)
Считаю, что каждый сам должен пойти сюда поработать - только самому можно вывести какое-то аргументированное мнение для себя))
Мое мнение такого - очень хорошая работа, на которой хорошо зарабатываешь и хорошо душою отдыхаешь)
# Даша2014-03-18 13:47:17
Опыт, деньги, общение, карьерные перспективы - все есть)
"Стоит только захотеть, можно и" все получить))))
# Виталик2014-03-14 12:29:18
Тут при любом раскладе неплохой куш можно сорвать - потому что ничего нет сложного его сорвать))) Научился и вперед - зарабатывать деньги))
# Лора2014-03-12 13:47:43
Идеала нигде нет)) Но многие к этому стремятся - и блюфильтрес не исключение))) Много бонусов, доплат, всякие разные туры за границу - только работай и все будет сразу))
# серега2014-03-10 13:23:19
да, работать не всегда бывает так просто, как кажется. но работники все нормальные люди - с ними и пошутить, и серьезно поговорить можно. не восковые статуи. но для нехилых зарплат и работать нехило надо... вот как-то так.