Отзыв о компании ростелеком
Добавлен: 22:57 17.10.2013
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Никнейм: Михаил Бунин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2001

Положительные стороны вероятнее всего в прошлом. Отличный коллектив, входящий в положение наш начальник, соцпакет. Что такое льготы не знаю!
перспектива дотянуть до пенсии.
зарплата вовремя. Премия квартальная существует. Когда получаю долго смеюсь, а это продлевает жизнь! Когда не получаю не расстраиваюсь

Аутсортинг для родственников. Золотые парашюты. Аркаша Ротенберг. Умышленный бардак с целью приватизации доперспективы.
Получить под зад без парашюта из туалетной бумаги.
18.10.2013 г. получу справку о среднемесячной зарплате для получения справки в СОБЕСе о том, что моя семья является малоимущей. Пойду получать пособие для покупки школьной формы на детей. Президент закон издал, а про средства забыл! Склероз наверное?
А после я эту справочку из СОБЕСа, справку о доходах из РОСТЕЛЕКОМА и 120 рублей прибавки к зарплате направлю в совет директоров и учредителям.
Может мне какая ниточка от золотого парашюта достанется. А ведь долг за квартиру уже без помощи не выплатить.
Будет ответ отБогов с Олимпа обязательно похвалюсь.

# путин2014-01-09 17:59:07
Не трогайте Ротенбргов, они мои друзья, я вас всех поломаю.
# Людмила2013-11-01 16:22:01
У нас такое же положение,зарплату прибавили на 100 руб.В нашей организации выгодно работать только пенсионерам.
# Ольга2013-10-27 00:46:51
Сочувствую. У нас не лучше. Зарплату подняли на 120 руб. А коллектив все-таки хороший, но многие увольняются из-за понижения зарплаты.
# Бунин Михаил - то есть автор2013-10-20 14:15:48
Справку получить не могу уже в течении нескольких, Начальник болеет, зама тоже нет,но где не знаю, мне не докладывают. Подписать справки некому. До 10 числа не могу заказать, а после 20 можно выкинуть. Прощай субсидия, на очереди детское пособие. Звонил в 8-800-200-далее не помню. Обещали разобраться до вечера пятницы, да видно тоже заболели срочно.
Что самое удивительное Воронежский филиал как бы работает, Прямо странно как-то. Без руководителей и работает, и может даже лучше.
А 120 рублей я все-таки верну. Пусть плетут золотой парашют.
Лучше быть нищим, чем получать такие подачки.
И еще ни интернет, ни телевидение от Ростелекома я подключать не буду, благо официально телефон на матери. Надо с ней поговорить, да и отключить его вообще за ненадобностью.