Отзыв о компании Добрый Фин

Эл. почта: goodfinn@mail.ru
Регионы работы: Казань
Телефоны: 2966200

Описание деятельности:  Гостиничный бизнес

Никнейм: Лилия Сафина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

в компании хорошие учредители, и хороший обслуживающий персонал(горничные).

Я в этой компании проработала совсем немного!но этого было достаточно чтобы убедиться в том что директор у них никчемная личность.да и не директор он вовсе а так сидит из-за своей мамки на теплом месте.С того момента как я пришла на работу он не смог ответить ни на один мой вопрос."я не знаю" "я не могу вам ответить" - разве это ответ директора. Собрал своих родственников и любовниц к себе под крылышко и остальных работников гонит в шею хотя сам каждый день зачем то набирает штат и дает им ложную надежду. каждый шаг - штраф.штрафует надо не надо.Везде натыкал камеры, но ладно это я еще понимаю, но там где девочки раздеваются и кушают зачем она нужна!!!! Такого не профессионального, некомпетентного человека я вижу впервые!Видно что человек не уверен в себе и пытается за счет других найти оправдания своим слабостям.Дорогой Владислав Рудольфович Алиев да горите вы синим пламенеми ваша "мамашка" Валя тоже!!!!!!