Отзыв о компании Век Золотой
Добавлен: 20:53 17.10.2013
Другие названия: Издательство Золотой Век

Описание деятельности:  ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ! Представляются издательством, предлагая работу по набору текстов на дому. Вот сообщение, которое приходит от них Компания "Век Золотой", электронный адрес vekzolotoi@yandex.com Присланное сообщение Здравствуйте, меня зовут Надежда Фиалковская, я представительница Издательства "Золотой век". Приглашаем на вакантные должности в качестве сотрудника на дому, на должность наборщика текста. В ваши обязанности будет входить: обработка материала (посредством текстового редактора) любой тематики с листов рукописного текста. Задание вам придет по электронной почте. Вам нужно будет их только перепечатать в любом текстовом редакторе и сохранить в формате .doc. Стоимость каждого листа оценивается в 100 руб. Оплата производится посредством электронной платежной системы Webmoney или Яндекс.Деньги Гарантия оплаты: Гарантия на момент отправки задания и получения зарплаты: после того как вы сделали задание, вы высылаете нам половину сделанной работы, мы проверяем задание и перечисляем вам зарплату, и только после этого, вы присылаете вторую часть сделанной работы. Можем перечислять зарплату на Ваш счет в банке или почтовым переводом, на Сберкнижку или на Вашу пластиковую карту. Для того чтобы начать сотрудничество нам нужны Ваши данные: А) свой расчётный счёт в системе Webmoney или Яндекс.Деньги, на который будет выплачиваться зарплата; Б) ФИО; В) Возраст; Г) Укажите так же страну и город вашего проживания. Свои данные отсылайте на vekzolotoi@yandex.com В теме письма напишите "Сотрудничество". В течение 48 часов мы Вам ответим. Набор внештатных сотрудников завершается, осталось несколько мест, так что лучше поспешить. ДРУЗЬЯ, БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Никнейм: ИРИНА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

НЕТ, ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН

ИСКАЛА РАБОТУ НАБОРЩИКА ТЕКСТОВ. ВНИМАНИЕ- СЕЙЧАС ОТ ИМЕНИ КОМПАНИИ РАБОТАЕТ НЕКИЙ
Вениамин Ростоцкий
СХЕМА РАБОТЫ ТА ЖЕ. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ С НИМИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ. ПОТЕРЯЕТЕ И ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ.

# Лена2015-07-16 14:57:00
а в чем лохотрон то?