Отзыв о компании ОАО Ямал СПГ
Добавлен: 19:59 17.10.2013

Регионы работы: Москва, Астрахань, Иркутск, Красноярск, Новый Уренгой, Омск, Тюмень, Чита

Описание деятельности:  Добыча газа и газового конденсата.

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

Офис красивый, тихий. Здание пафосное.

История такая. Искала работу, мне позвонили из даной организации и предложили прийти к ним для прохождения собеседования. Ну, что ж, пришла. Меня любезно встретили, поговорили со мною, даже с начальством разговор был. Говорят, поле всех бесед, мы вам вышлем анкету, там надо приложить сканы документов для проверки сб. Только проверяют у нас от 1 до 2 недель. Я обрадовалась, думаю, коли анкету дали, значит понравилась. Документы отправила, сижу жду. Прошло две недели, а мне ответ прислали, что мол спасбки вам, но мы взяли другого человека. В итоге я и тут не устроилась и другое предложение потеряла..... судите сами. Может мой опыт кому-то пригодиться. Удачи всем.

# Ирина2015-04-10 16:04:02
Ена скажите а вы устроились кладовщиком или нет не подскажите куда можно позвонить насчет работы в СПГ ЯМАЛ
# YAMAL LNG2015-01-12 02:26:45
Уважаемая ENA! Я бы порекомендовал не связываться с этой гнилой конторой!!! YAMAL LNG Total уже как я понимаю не принадлежит, там очередная Московская лавочка, которая в свою очередь ищет дураков. Удачи в поисках!
# ENА2014-12-02 22:18:49
начиталась тут всякого дерьма и теперь думаю, ехать или нет. Живу на Ямале 27 лет в Ноябрьске, отправила анкету и все сканкопии, мне сказали, что зарплата кладовщика достойная, но это понятие растяжимое. Но боюсь согласиться теперь, потому что могу потерять и тут работу и там вдруг окажется все плохо и нет достойных условий проживания. Кто знает, в каких условиях живут женщины?
# Николай2014-11-23 05:33:15
да тут дело не в отделе безопасности помойму..прост нашли другую более подходящую кандидатуру..это блятсво что не сообщают везде повсеместно..т.ч. вы тут Ирина должны были бы сами позванивать..это ж наше такое отношение в России
# Сотрудник Ямал СПГ2014-07-21 18:44:31
Ирина, насколько я понимаю, Вам ничего изначально не обещали. Проверка службой безопасности - неотъемлемая часть приёма на работу сотрудника, без которого работодатель не может дать окончательный ответ кандидату. Когда я трудоустраивался в Ямал СПГ, мне только после проверки службой безопасности сказали, что они готовы принять меня на работу. Совсем другое дело, если бы они Вам обещали, что возьмут Вас на работу, а потом отказали бы.
# вячеслав2014-04-07 18:13:20
милые лгуны