Отзыв о компании OOO Финанс консалдинг или IGS-CONSULTING
Добавлен: 18:52 17.10.2013
Другие названия: Тяньши и т.д. и т.п.
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Распространение БАДов ,косметики и прочей белеберды!ЛОХОТРОН!!!

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

Хорошее обслуживание, все очень вежливы, доброжелательны!!!!

к сожалению, положительного мало чего могу сказать, так как в первый же день я ооочень долго искала этот офис, который находиться во дворе обычного жилого дома, хотела спросить у своего агента, который меня пригласил, она не отвечала.Встретили конечно хорошо, но смутило сразу, что на каждую вакансию много желающих, и всех получается берут, хотя офис на самом деле довольно маленький, и непонятно где мы все будем размещаться.на собеседовании сказали что я как администратор, буду заниматься отчетами, бумагами ит.д. ит.п., поэтому стала ходить на обучение, только на 3 день обучения, когда рассказали про всякие там звезды, и топ-менеджеров, стало ясно, что принцип работы действительно похож на Amwei,Avon и др.и нужно собирать команду, звонить, предлагать .КОНКРЕТНО, В ЧЕМ МОЯ РАБОТА НИ ОДИН ИЗ СОТРУДНИКОВ ТАК И НЕ ОТВЕТИЛ,даже Ген. директор.которая сказала, сто если мы хотим заниматься бумагами, то это не к ним, у них типа деньги и бизнес.Так что впечатления ужасные, ну и зря потраченное время и деньги.(кстати по з/п говорили что оклад 21000, теперь я так думаю, это не оклад, а %от продаж).Сегодня уже туда не пойду!!!!!!!!!!!!

# Элина2014-05-14 00:55:13
Пригласили на собеседование на должность помощника руководителя, не смотря на то, что в моих требованиях к з/п стояла отметка от 70000 предложили 60000, а после звонка оказалось, что и вовсе 45000)))) уверена, доехав туда завтра, з/п упала бы до отметки % с продаж))) на мои вполне вменяемые вопросы про суть работы, должностные инструкции итд некая дама, у которой по всей видимости даже определенной позиции в данной "компании " нет , затруднялась практически с каждым ответом, вводя меня во все большее заблуждение) кульминационным моментом было мое внимательное отношение к каждому пророненному слову, и, когда на вопрос почему, учитывая, что приглашение на собеседование по электронной почте мне прислали аж неделю назад до сих пор не нашли сотрудника на эту должность, мне был дан поразительный ответ-компания расширяется и мы проводим кастинги каждый день... Короче, ребят, пожалейте время, пахнет отголоском герба лайф , эйвон орифлейм ну и всей этой остальной распространяемой приблудой) по моему тут все понятно!
# Дмитрий2014-02-28 00:40:54
Был на собеседовании 27.02.2014, Сразу насторожило место в задворках жилого дома. Когда попал в офис все позитивное мнение о компании тут же развеялось. В "приемной" всех встречала пенсионерка, неуверенно отвечающая на простые вопросы, постоянно опускающая глаза, так как откровенно приходилось врать. Офис такое ощущение сняли впопыхах только что. Одобрили на вакансию помощник управляющего, без знакомства с самим управляющим... Ни одного четкого ответа на вопрос о непосредственных обязанностях я не получил. Делайте выводы господа соискатели!(Если вы цените свое время и квалификацию.)
# Ванька2013-10-31 19:08:07
Очень полезный отзыв! Жаль, что так поздно прочитал и отходил на все собеседования! Прям отрезвляющий! Мне обещали оклад 36000 +%! В общем обещали до 50000 влегкую за первый месяц! В чем заклчается работа администратора так и не понял (и зачем они вообще нужны)! Если моя з/п будет зависеть от того, сколько продукта продадут мои менеджеры, то нафига мне еще вытягивать админ-ов, стоящих под мной и что за третья ветвь (одни говорят одно, другие другое)! В общем вывод: чушь все это!