Отзыв о компании Тринити Моторс
Добавлен: 18:27 17.10.2013
Другие названия: ООО "ЭйБиСи-Авто"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  motors.ru
Телефоны: +7 (495) 741 777 1

Описание деятельности:  Продажа автомобилей концерна GM. Tradein. Сервис. Дилерский центр Шевроле, Кадилак, Опель.

Никнейм: Менеджер по продажам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

до прихода Г. они были...

Деньги не дают, штрафы за все, продал не продал найдут как твои деньги отобрать, заставляют врать клиентам по телефону что все машины есть в наличии, когда те приезжают оказывается машин нет, продавать по сути нечего. Такая шарашкина конторка! Все ценные кадры бегут. Начальница неадекват и ее муж который правила правописания за пятый класс не знает)) Никакого уважения, премий, даже зарплату свою не получишь, ничего ровным счетом! Только нервы потратил и деньги свои, отработал и остался в минусе!!!

# Садовод2014-02-01 09:26:49
Алескею. Тут все просто у фирмы ежегодная перекредитовка а так как фирма на ладан дышит нет свободных средств на выкуп вашего авто. машина ваша возможно уже в салоне но ПТС не пришлют без полной оплаты. Хотя понимаю вас как клиента это не должно волновать что усалона нет сейчас денег.
# алексей2014-01-28 10:38:06
дамы и господа! не связывайтесь с этими разводилами. полнейшее кидалово. столкнулся по своей дурости с ними в начале декабря 2013 года. решил купить шевроле. месяц искали машину. понимаю. конец года. нашли и пригнали в салон-31 декабря. праздники и вся суета- оплатил полностью 9 января. с тех пор нмогу получить машину. постоянно идут отмазки что нет документов. виноваты поставщики. виноваты GM и.т.д менеджер который работал непосредственно со мной всё что мог- сделал. старший менеджер ( сергей ) - толку ноль. постоянно кормит "завтраками" никакой конкретики. обещает перезвонить "через час" и потом пол дня его уже не найти. вчера удалось до него дозвониться- в ответ услышал-" подавайте на салон в суд. в ближайшее время машину вы не получите..."
люди. не ведитесь на их сладкие речи. при мне два человека в разное время скандалили с ними по точно такой же проблеме. больше месяца после оплаты не могут получить машину.
# Михалыч2013-11-20 16:03:37
Работал окологода в этой конторе. Когда пришел, зарплата выдавалась темя частями, 50% белой, 50% серой на вторую карточку. В момент увольнения белой платили только оклад (13000 до вычета налогов), остальное серая типа "премиальная" часть, которую задерживают и на которую могут кинуть. При увольнении мне не выдали серую часть за два месяца.
# Тоже менеджер2013-11-06 01:16:48
Для тех кто не в теме, Григорьева это РОП. Её муж, Максимов Сергей, её же зам (один из двух старших менеджеров ОП). Работа в Тринити, это только для отчаявшихся в поиске и готовых к полной попе. Самый зад, то что начальство вместо продуктивного симбиоза с теми же допщиками и мастерами, просто стравливает. Хочешь нарядить машину, забей на РОПа, дружи с допщиком. Хочешь чтобы машину вывели со стоянки и помыли вовремя, забей на РОПа, покури с перегонщиками. Хочешь зарабатывать, забей на Тринити, иди в другую фирму.