Отзыв о компании OOO TGC HOLDING
Добавлен: 17:16 17.10.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Волгоград, Ижевск, Казань, Краснодар, Новокузнецк, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сызрань, Тольятти, Томск, Уфа, Челябинск, Владивосток

Описание деятельности:  Разводят людей. 4 дня "обучают", а потом предлагают продавать китайские БАДы. Только сначал Вам их надо у них же купить, выложив за это 10-15 тыс.руб.

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

их просто нет

Приходишь в первый день тебе даже не говорят как фирма называется,заполняешь анкету,естественно ты им подходишь при чем не они тебе звонят и говорят да вы нам подходите,а ты им звонишь ,но все не че тебе говорят приходи обучение 3 дня,а значит 4 лекции в первый день одна,во второ1 2 и в третий одна ,но 3 часа,а теперь к самому главному в первый день они говорят скак называется компаниия в конце лекции,во всторой обещают зарплату умопомрачительную,обещают что от компании вы получите машину,яхту исамолет,невыдержав на лекции у меня начался истереческий смех ну представьте работаете вы 4 месяца и получаете 400000 ну просто не реально,девушка вела одну из лекций просто ужас она постоянно говогрила эмммм...аааааа....нууууууу....ваще...дакче......режет слух конкретно,вообщем работы вы там не найдете,иди в другое место не теряйте времени!!!

# Александр.2013-11-20 22:43:51
ВЫ КАЙРАТ ЕДЬТЕ В СВОЙ АУЛ С РОССИИ.
# кайрат2013-11-11 23:23:18
А ты запомни телефон, фамилию, имя и отчество человека который проводил собеседование. Просто тупо сохрани и позвони года через два и тогда ты поймешь где осталась ты и чего добился он, вот тогда и напишешь отзыв.