Отзыв о компании NIKE - Спортивный центр ROCKLAND

Эл. почта: myrat_myrat@bk.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 89650348540

Дата увольнения: 2013

Первое впечатление действительно было хорошее, менеджеры по персоналу (2 Кати и Юля) активно следят за стажерами, по 2 раза в день проводят тренинги, но на этом из положительного всё

Эта компания - "темная лошадка", никто ничего конкретного там вам не скажет. Заработная плата от 30000, это очень заманчивая цифра привлекает внимание всех стажеров, привлекла и меня. Первое, что меня удивило и смутило, это количество новых стажеров, каждый день их было не меньше 5. Стажировка может длится до 3-х недель,и стажироваться вы будете не на ту должность, на какую пришли. Стажеры дня них - это бесплатная рабочая сила, вы будете "шестрерками"( работать на складе, отпаривать вещи, мыть витрины, упаковывать товар), если вы стажируетесь на консультантов, "старички" ничего вам не дадут продать, им это невыгодно. Через несколько дней стажировки, побольше пообщавшись с теми, кто там давно работает и узнав "много интересного", я решила, что пора от туда уходить, и далеко не я одна приняла такое решение. А теперь хочу поделиться основными выводами: зарплату задерживают, некоторые ребята берут зп вещами, мне было это очень смешно;компания далеко не бедная, магазин делает в день выручку больше миллиона, к тому же у них интересная система скидок для покупателей, девочки на кассе делают скидку, потом округляют её в большую сторону, и в итоге в кассе лишние деньги, интересно кому в карман идут они)графика работы нет, вы можете работать 5,6, 7 дней без выходных по 12 часов; официального оформления здесь нет, чтобы вам не обещали, его там действительно нет. Ребят не видитесь на цифру 30000, это лишь приманка!