Отзыв о компании Оптима-фарм
Добавлен: 16:52 17.10.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Луганск, Нижнегорский, Николаев, Одесса, Полтава, Симферополь, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта

Описание деятельности:  Оптовая торговля мед препаратами

Никнейм: Аноним Анонимовичь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ ИХ ПРОСТО НЕТ

Здравствуйте будущие работники Запорожского филиала Оптима - Фарм ЛТД.
Я надеюсь что мой комментарий вам поможет что бы не наступили на эти грабли. И я попытаюсь в к рации рассказать про работу склада. До недавних пор я работала на Оптиме и могу рассказать про этот АД по другому не скажешь. Моя первая З/П была 4500, и это была последняя такая З/П. С каждым месяцем она стремительно падала по не известным причинам. За месяц до увольнения она уже была 2200, а в месяц увольнения вообще 1800 но работы не уменьшалось Штрафы просто не реальные что бы вы лучше понимали; например передали один пластырь стоимостью 85 коп, а штраф будет 100 грн.
Руководство сами выбирают суму штрафов и они бывают просто не реальные.
Начальник склада Виктор Дмитриевич, в принципе нормальный мужик может помочь если есть какие то проблемы. Его заместитель шаман денис, строит из себя супер начальника но на самом деле тупой имбицил, постоянно пытается запугать коллектив и думает что у него это получается, а с него просто ОРУТ.
Начальник отдела таблеток килим кирил - это просто АХУЕВШАЯ ТВАРЬ которой пора набить ебло и к всему этому еще и наркоман, ворует таблетки и сиропы с отдела галеника
и его постоянно прикрывает шаман.
Коллектив, из них максимум 5 человек адекватных и хороших людей, а весь остальной сброд это подлые суки которые вылизывают очко шаману и килиму кирилу.
В к рации вроде бы все но если брать масштабно это далеко
не все у руководства очень большая фантазия и каждый день они что то новое придумывают...

# Цинабсин2014-11-14 21:31:51
Как бывший сотрудник Оптимы могу сказать,орфография здесь не при чем.Вы же на складе не письма сочиняете?!!!Вам собирать надо,по накладным.И чем быстрее и больше, тем лучше!Отзывы на счет, дураков стало меньше...Видать правда глаза режет! Коллектив реально делиться пополам,есть достойные люди,а вот то,что начальство всех держит за лохов,так это реалии!И Вы никогда не узнаете сколько должен получать кладовщик и почему Вам платят меньше!Дедовщина существует...
# Нимесил2013-10-24 02:29:39
Судя по орфографии и пунктуации - первый класс церковно-приходского училища.

Отзыв не поддерживаю.

Если действительно бывший сотрудник написал отзыв, рад, что в коллективе ЗФ "Оптимы" количество дураков уменьшилось на одного точно! Всем удачи, здоровья и терпения!

Ребята, не занимайтесь ерундой!
# Неизвестный пользователь2013-10-20 14:33:23
Не трудно было догадаться какая мразь написала этот комментарий!Судя по тому сколько ошибок допущено в этом тексте,то человек явно не образованный,не понятно как ее вообще взяли на склад!А что касается негативных отзывов на счет начальников склада,то этот человек был изгоем коллектива,с ней общалось максимум 2-3 человека!Не нужно тратить время на чтение этого гнилого комментрария,а приходите лично и сами увидите работу Запорожского филиала Оптима - Фарм ЛТД!
# фея2013-10-20 01:40:48
одесскому филиалу скоро прийдет конец текучка рабочих не ральная что старые что новые все бегут а шефу наплевать