Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 16:01 17.10.2013
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

разве что приветливые сотрудники

Чувствую себя такой дурочкой,что повелась на это все.Отправила резюме на одном из сайтов на должность "помощник руководителя" и в этот же день вечером раздался звонок,сказали завтра придти на собеседование на 10:00 или 17:00,пришла в офис и была удивлена таким потоком людей(но так как все к разным руководителям,то успокоилась),дали анкету,заполнила и подождала пока позовут,мужчина который со мной беседовал не вызывал подозрения,был весьма приятным в общении,сказал,что оформление официальное и если я устрою руководителя,то перезвонят вечером в промежутке времени от 20:00 до 21:00,таки позвонили в 20:45, обрадовали тем, что мою кандидатуру отобрали и завтра нужно приходить на бесплатное обучение,взять с собой 2 фотографии,бейджик, ручку и тетрадь. Пришла на обучение первой,начали подтягиваться люди,причем разной возрастной категории (как и уже писали здесь в отзывах),первая лекция особо нового для меня ничего не открыла,может потому что по образованию я экономист и это все проходила за годы обучения в академии. Руководитель после лекции дала книгу,взамен взяла залог в 50 грн. Смутила и заставила задуматься их форма получения дохода.
Дали задание написать 50 целей в жизни и вот тут то в ходе написания я случайно наткнулась на статью,в которой человек описал историю, как 2 капли похожую на мою,поняла- лохонулась.
Приехала на следующий день отдать книгу и забрать деньги и фотографии.
Печальный,но все таки урок оказался для меня.

# наталья 2014-02-13 16:27:47
люди, пожалуйста не видитесь на этот лохотрон!!!!! их объявленья во всех газетах и интернете!!! это финансовая пирамида !!! и если вы будите работать там то вы также будите разводить людей на деньги!!! я разместила свое резюме в интернете и целый день звонят я посылаю их на х.... ,а они звонят на следующий день !!!!!!!!!!!!!!!