Отзыв о компании сиа интернешнл
Добавлен: 14:57 17.10.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  siamed.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Казань, Камчатка, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Тамбов, Тула, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Дистрибьютор лекарственных средств. головное предприятие - Москва, Дочерние подразделения - по всей России.

Никнейм: неизвестно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Достаточно давно на рынке.Аптеки знакомы с этим поставщиком

Рукаводство Москвы куда вы смотрите,кому доверили разваливать филиал во Владивостоке?Не ужели вам не интересно почему такая безумная текучка кадров.А ответ прост:задайте вопрос Григоровой и Масло.Люди совершенно не компетентны в своем деле.Григоровой власть доверили,так она и решила самореализоваться за счет других людей,унижая и оскорбляя людей.Масло училка(привыкла заучивать термины и фразы)а полного понимания о торговле совсем нет.Хамка и грубиянка.Совершенно не умеет соблюдать деловую субординацию.Такими темпами филиала не будет,потому что работать там не кому будет.На сегодняшний день нехватка менеджеров 3 человека,а офис-менеджеров 4человека.Проработав там 3 недели,я поняла что дальше так продолжаться не может,в конце то концов,работа должна доставлять удавольствие,а не головную боль и негатив.И прежде всего от этого страдает репутация компании!!!!!!!!

# Сотрудник2015-01-15 10:27:36
Полностью не правда! Я в компании почти 8 лет и могу точно сказать, что Оксана - один из самых компетентных и мудрых директоров.
А насчет авторитарного стиля управления... Вы за три месяца работы не смогли или не сумели понять структуру работы компании.
Все концепции и решения транслируются из Москвы, практически по любому вопросу директору требуется согласование или как минимум устная консультация с головным предприятием.
Текучка большая. Но это как смотреть... текучка она-же и ротация кадров. Уходят те кто не справился или не вписался в формат организации.
# инкогнито2014-04-18 07:05:36
Точно подметила. Мат, ор, истерика - основной подход к подчинённым.
# Юлия2014-04-17 08:23:09
Полностью согласна с вами. Я проработала в этой компании 3 месяца. В начале работы было всё ОТЛИЧНО. "Госпожа" Григорова каждое утро (в 10,30 - 11,00) обязательно заглядывала в кабинет (13 человек к этому времени уже давно трудились) и излучая огромное обаяние, доброту и заботу здоровалась "доброе утро, куколки". Я с удовольствием ходила на работу и сдала аттестацию на менеджера-ходока на 4 день после принятия на работу. Было всё замечательно, и я была полна энергией и желанием приступить к своим обязанностям и начать приносить пользу компании. Но ,к сожалению, моя эйфория длилась всего 1 месяц. НОС Ушаков С.Э. был вызван в Москву и во Владивосток он не вернулся. И началось. "Госпожа" Григорова показала своё истинное лицо. Хамство, унижение и оскорбления сотрудника Александры ,выбранного ею для гнобления, умение громко орать матом - это составляющие её руководства.Это происходило по несколько раз за день.Причины были самые разные: не так летишь, не так свистишь. Когда ей удавалось довести Александру до слёз, она , не скрывая радости, с удовольствием шла курить и приглашала Масло Олесю. Я наблюдала за ситуацией и ловила себя на мысли "слава богу не я, не меня". Последней каплей для меня стал Новогодний корпаратив. Позабыв, что Григорова является директором престижной компании, пьяная, босая и совсем потерявшая стыд пустилась в пляс с сотрудниками склада, которые тоже еле держались на ногах. Веселье, которое закончилось коленопреклонением перед вдрызг напившей ся директрисой , меня повергло в шок. Я ,проработав более 10 лет на достаточно высоких руководящих должностях, не могла подчиняться пьяной "девице". На следующий день я написала заявление на увольнение.
Москва задумайтесь. Авторитарный стиль руководства предполагает концентрацию в руках руководителя всех властных полномочий и единоличное принятие решений (в данном случае , по своему филиалу). Преимущества авторитарного руководства состоят в том, что оно удовлетворяет самого менеджера, обеспечивает быстрое принятие решений, не предъявляет высоких требований к уровню компетентности подчиненных. Основной недостаток состоит в отрицательном воздействии на уровень вовлеченности работников в процесс труда и деятельность организации, что ведет к повышению показателей текучести рабочей силы. Когда уровень текучести в организации чрезмерно высок, текучесть кадров следует рассматривать как разрушительный фактор, негативно влияющий на эффективность работы организации.
P.S. Александру она всё же допекла . Она уволилась через 2 месяца после меня. За 3 месяца в кабинете из 13 человек ушли трое.