Отзыв о компании ростелеком
Добавлен: 14:27 17.10.2013
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Никнейм: Наталья Ю. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Положительные были до реконструкций .

Я сама в РТК не работаю,работает мой муж и зять .Безобразие ,Кличь:"Повысим з/пл до 35 т.р. к 2014 г." Простите такими темпами не получится .Повысили недавно,выдали бумажки о повышении з/пл..Одному повысили на 150 руб. -до 17000,другому 290 руб.-до 14000 руб. и это мужчины работают.Стыдно матушка Россия ,довели до нищеты своих рабов -это не выгодно экономически,а мы всё давим на людей и давим,сами накушаться никак не можем и наверное не поймём ,что нужно улучшать жизнь своих кормильцев иначе это приведёт к массовым беспорядкам.Карла Маркса читать надо заново,да и Ленина перечитать придётся.Остановитесь!!!!!Одумайтесь!!!!!

# подумайте 100 раз прежде чем идти сюда работать2014-06-25 21:25:48
Ребята не ходите сюда работать начальников много исполнителей мало. Каждый второй командует хотя он не начальник непосредственный и вообще не имеет отношения к отделу где будете работать вы если конечно захотите здесь работать.
Офисные работники руководят технарями полный бардак. Уже сейчас в этой конторе нет исполнителей одни начальники и ведущие инженеры которые не тянут на свою должность и оклад
# Верунчик2014-02-05 17:54:26
Ой а мне позвонили(работу ищу) и пригласили на собеседование, рассказали что очень хорошо и карьерный рост и т д, неправда что ли? кстати пригласили оператором а я работала бухгалтером как у бухгалтеров з-п незнаете? и вообще насколько реально все? а и премии квартальные...вот з-п пообещали 10-12 а премии сколько в % соотношении или как?спасибо всем откликнувшимся
# Сергей2013-12-14 01:32:41
Возможно придётся перечитать и Карла Маркса (Мозес Мордехай Леви, внук двух раввинов) и Ленина (Владимир Бланк, внук еврея). Но если имеется интерес к политическим программам, то лучше ознокимться с программой партии "КПЕ" (генерал Петров). Более прогрессивно, развёрнуто и ближе к истине.
# лучше здесь не работать2013-10-28 18:24:46
Не ходите сюда работать будете только таскать технику и больше ничего интересного
# Михаил Николаевич2013-10-17 20:57:35
Компания дерьмо, а когда за нас возьмется Аркаша Ротенберг, не будет слов, чтобы сравнить чем-нибудь. зарплату также повысили на 100-150 рублей. это компенсация за инфляцию. Я малообеспеченный. Справкам не верят. В Ростелекоме не могут работать нищие. кадры - это золотой фонд Ростелекома. только мы к этому фонду не относимся.
# alex2013-10-17 17:49:15
Всё верно. В Челябинске такая же безнадёга...Те же самые 150рэ. Стало 20 тыр, но нагрузка ещё та...Мало того что за своей узловой станцией смотришь,ещё и работу УПУ всей области тащишь, хотя и не должен...типо это по личной инициативе. Пока на работе в коллективе 50% пенсионеры ничего не изменится. Начальство знает, что они никуда не уйдут и зарплату просить не будут, вот и пользуются моментом. Пенсам хорошо: дети выросли, квартплата 50%, зарплата 15, пенсия 12. Вот они и пишут в анкетах что в "ртк"-всё отлично...А вот был бы у них выбор работать или на пенсии сидеть может бы и подумали...Пока закон "или-или" не примут работодатель так и будет платить...и всегда надут одного кто будет всё тащить, а 5 человек тупо за его спиной сидеть...