Отзыв о компании марко фарм лтд
Добавлен: 14:01 17.10.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Коростень, Львов

Описание деятельности:  Продажа медицинских препаратов и косметики

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Уважаемая компания МАРКО ФАРМ-вы бы не заставляли писать положительные отзывы о своей замечательной деятельности, своих офисных сотрудников, а лучше бы людям, которых обидели и обманули, за последнее время, а их ого-го, как оказалось, по быстрее постарались бы все компенсировать и загладить свою вину.

Те кто читает этот ресурс- сам вполне способен выбирать и анализировать что вы за шарашкина-конторка. Есть очень много других порталов, сайтов, соц. сетей....ПРЕКРАТИТЕ ОБМАНЫВАТЬ И ЗАНИМАТЬСЯ ЕРУНДОЙ.
З.Ы. а работникам, которые от вас думают уходить, А ТАКИХ ПРЕВЕЛИКОЕ МНОЖЕСТВО...писанина эта будет средством призадуматься....вы всех-всегда кидаете и последняя зарплата НИКОГДА НЕ ПЛАТИТСЯ.....ТАК ЧТО ДРУЗЬЯ МОИ ВЫ БЫ НЕ МОЛЧАЛИ, А ПИСАЛИ И ТРЕБОВАЛИ ВСЕ, МОЖЕТ ЧТО ТО И ПОЛУЧИЛОСЬ БЫ -У ВАС , МОЖЕТ ХОТЬ ВАМ ЗАПЛАТЯТ ИЛИ БОИТЕСЬ????? СВОЕ МЫ УЖЕ ПОЛУЧИЛИ....СКОРО ПРОДОЛЖЕНИЕ, НО НЕ ТАКОЕ ))))))
УДАЧИ ВАМ В ДАЛЬНЕЙШЕМ В ЭТОЙ КОНТОРКЕ....ДАЛЕЕ ПИСАТЬ СЧИТАЮ БЕССМЫСЛЕННО И НЕЦЕЛЕСООБРАЗНО, ЗА СИМ И РАСКЛАНИВАЮСЬ....