Отзыв о компании ООО УК Группа 100
Добавлен: 03:08 17.10.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Ярославль
Телефоны: +7 (499) 654 – 0 – 100,121151, РФ, г. Москва, Можайский вал, д.8Б

Описание деятельности:  проектирование, производство и монтаж быстровозводимых зданий (сооружений) различного назначения (малоэтажное жилье, административные здания, школы, детские сады, медицинские и военные сооружения и т.д.); строительство монолитного жилья различных классов;

Никнейм: Enigma (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2013

На данный момент их уже нет.

Госпожа Симоненко, доброй ночи!
Жить стало лучше, товарищи. Жить стало веселее ©
Piscis primum a capite foetat. ©
Корпоративные традиции нужны тогда, когда с основными условиями всё в порядке.
Поставленные задачи эфемерные и невыполнимые, ввиду того, что руководство не разбирается в тонкостях и нюансах проектирования. Сотрудники компетентны в своей области, но когда им навязывают работу другого специалиста, это вызывает недоумение. Некоторые руководители абсолютно не владеют проф.навыками занимаемой должности, а ментовский и хамоватый тон заставляет задуматься в адекватности данных людей.
Руководство компании меняется со скоростью звука, вы друг с другом не можете найти общий язык, ведя кулуарные войны, а расплачивается за это оставшийся коллектив.
Все совещания напоминают посиделки на скамейке, и упаси Боже задать руководству неудобные вопросы, на который они не знают ответов.
Сколько раз Вы лично работали по выходным и задерживались по работе?
Никто не против задерживаться и выполнять поставленные задачи, так как сроки выдачи поджимают. Только потом вы считаете, что это вина сотрудника, и как вы хорошо знаете, переработки запрещены без особого указа свыше. Так что же вы сами себе противоречите.
Задним числом в добровольно-принудительном порядке вы всех перевели на оклад 7000 рублей. Вы полагаете, что коллектив не понимают, к какому из финалов это ведет?
Никто не просит повышения з/п и премий (хотя про них очень красочно рассказывали на корпоративном собрании), выплатите то, что вы письменно обещали (в пламенной речи) к 16 октября. И как-то совсем странно получать смс-оповещение о перечислении зарплаты из терминалов курского вокзала или аптечных пунктов города Москвы. ТОПам мужчин счастливых семей тоже надо кормить своих домочадцев, что бы они были еще счастливей. Вы со многими "расстались", НЕ выплатили все.

Небольшой лигбез: Согласно статье 236 Трудового кодекса, «при нарушении работодателем установленного срока выплаты заработной платы, оплаты отпуска, выплат при увольнении и других выплат, причитающихся работнику, работодатель обязан выплатить с уплатой процентов (денежной компенсации) в размере не ниже 1/300 действующей в это время ставки рефинансирования Центрального банка РФ от не выплаченных в срок сумм за каждый день задержки начиная со следующего дня после установленного срока выплаты по день фактического расчета включительно».

P.S. «Не имеет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать. Мы нанимаем толковых людей, чтобы они говорили, что делать нам» Стив Джобс

# Дмитрий2013-10-17 11:41:08
Симоненке надо отдать должное, она хороший кадровик, умудриться набрать в фирму новых сотрудников в такие времена... надо обладать талантом и харизмой. Таким образом, Ларисе Александровне респект и уважуха. За невыплату зарплаты, за хамское отношение к сотрудникам и т.д. надо благодарить Тимоху Кузнецова, братьев Лещенко, Поскребышеву эти люди свою зарплату получают вовремя !
# Александр2013-10-17 11:31:48
Выплатят вам официалку 7000 рублей, а про черную часть можете дружно забыть, причем всем даже убогим (Л.Д.В.) понятно, что в момент получения всех долгов по ЗП уволиться 90 % штата ЯрНИПИнефтегаз.
# Иван2013-10-17 04:51:07
Мдаа!я смотрю все лучше, все веселее.и снова Симоненко, уже извозили как только можно,изваляли в грязи,залезли в личную жизнь,полили хикалиями .но видимо для Тимошки это супер "специалист", только благодаря усилиям этой дамы группа потеряла массу профи, если и не профи, то людей весьма компетентных в своих вопросах, дальше лучше не будет-институт без Комарова мёртв, единственное, что радует ,так это что у Васи все хорошо, жизнь наладилась.да и другие кто ушёл чувствуют себя неплохо.думаю то что происходит-это начало конца.всем кто остался-УДАЧИ.