Отзыв о компании Автотехцентр XL (Уфа, Сипайлово)
Добавлен: 21:54 16.10.2013
Другие названия: «АвтоТехЦентр XL"АвтоТехЦентр"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  atc-xl.ru
Регионы работы: Уфа
Телефоны: (347) 293-50-20 (многоканальный)

Описание деятельности:  «АвтоТехЦентр XL» - современный профессиональный сервисный центр полного цикла, предоставлющий автовладельцам полный комплекс услуг, от продажи необходимых запчастей до высококачественного ремонта и обслуживания автомобилей. СУПЕРМАРКЕТ АВТОЗАПЧАСТЕЙ «АвтоТехЦентр XL"АвтоТехЦентр" крупнейший СУПЕРМАРКЕТ АВТОЗАПЧАСТЕЙ, где на площади более 1000 кв. метров представлено В НАЛИЧИИ более 15000 наименований высококачественных запчастей для всех ИНОМАРОК и отечественных автомобилей (ВАЗ, ИЖ, УАЗ, ГАЗ Волга, Газель).

Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Август 2013

Перспективный автотехцентр

Директор – Степанов Олег Сергеевич – «быдло» !
При трудоустройстве Степанов О. обещает з/пл – 20 тыс. рублей + процент от выручки.
По факту – офиц.з/пл – 10 тыс.рублей, остальное в конверте, максимум, что вы получите это - 18 тыс.руб.. Постоянные недостачи , штрафы по 1000 рублей!! Зарплату могут задержать на 2-3 недели пока идет инвентаризация! Сумму недостачи озвучивает Степанов устно, сколько недостача по факту, и есть ли она вообще - большой вопрос!!!
Оформляют официально, но трудовой договор по словам Степанова Олега « можете засунуть себе в задницу».
Отношение к сотрудникам со стороны Степанова – это постоянное унижение, крики, мат! Вы рабы!
Нормальные запчасти он не заказывает, постоянно одно и тоже говно (видимо, где откаты получает), которое продавцы продать не могут. Постоянно идет возврат товара от покупателей. Сам в этом бизнесе ничего не понимает, в запчастях тем более, окружил себя друзьями и родственниками, остальных гнобит жестко!
Если сотрудник не дай бог, высказал предложение по улучшению организации работы магазина, или совет по закупке запчастей – 100% уволит! При этом, никаких компенсация ты не получишь – только офиц.з/пл – 5-10 тыс.руб.!!!
Короче, пока там директором Степанов Олег «быдло» – делать там нечего!

# Тихуша2015-10-26 17:27:00
Дмитрий, поклонник? Олег урод и все тут. не исправить его. все просрет
# дмитрий2014-07-30 15:13:05
Лишь бы обо....срать. Когда работники хотят получать большую з/п а работать не хотят. Лишь бы что то украсть или подшабашить. Или конкурентов жаба душит. .....
# ГОВНО2014-07-26 00:19:43
центр ГОВНО!!! машины ломают, теперь толко на продажу!!! мастера рукожопые!!!!!!!!
# виктор2014-07-21 14:24:36
Это тот же степанов который в суперстрое со своими родствениками воровал и выгнали оттуда. Чего же вы хотите.Горбатого могила исправит.
# Дарин2014-07-07 13:40:36
Полностью согласен с отзывами. Мой знакомый работал там около 4 месяцев, уволился. Сейчас работает в похожей фирме, говорит небо и земля. С ужасом вспоминает об работе в центре xl. Многие уже стороной обходят эту контору.
# Алекс2014-04-09 13:20:49
Как вы не поймете Олег делает то что должен делать - рубить бабло причем исключительно себе. То что сервис загибается люди и клиенты уходят это ему наср..ть. главное отболтаться шефу, что все хорошо еще немного и попрет, а пока бухать и ловить рыбку в мутной воде. А вообще Олег умный - бизнес загибается, а он жиреет.
# Автомаг2014-04-08 13:55:44
Не советую туда итти! Там может зарабатывать только директор Степанов Олег а все остальные только способствовать этому. Сам директор работает на фирму только когда собственник приезжает показывает как он работает ходит орет весь день, а потом конкретно на себя-приходит уходит когда хочет, бесплатные ремонты машин и видимо оплаты в свой карман . С клиентами постоянные конфликты из за запчастей которых нет, а продавцы магазина говорят что директор сам их заказывает нас не слушает наверно правда откаты.Вообщем многие уходят потомучто клиенты уходят, выручка падает и перспективы не видят.