Отзыв о компании JUSTICE
Другие названия: Джастис
Сайт:  shopjustice.ru
Регионы работы: Москва, Орел
Телефоны: (495) 662-38-68

Описание деятельности:  Детская одежда для девочек

Никнейм: Лана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

1. Оформление с первого дня, тчательный подбор всех документов для работы разом.
2. По слухам от знакомой проработавшей там месяц, с зарплатой задержек нет

Был пробный рабочий день. 9 часов на ногах и у меня разболится спина. Присесть нельзя ни на минуту, постоянно даются, какие то не понятные задания т.к в зале все хорошо, но у начальницы пунктик, что что то не так. При этом нужно еще успевать приветливо улыбаться входящим покупателям. Работа нудная, начальница в принципе вменяемая, но меня добивало, что ей все было не так. Я вроде сделаю, вроде все хорошо, но она этого не говорит,а наоборот все плохо и не правильно. А с покупателями зато у меня отлично получалось, если бы продажи оформляла я (но кто же мне это в первый день делать то даст) то покупок 5 - 7 точно было бы и не по мелочи+ несколько человек обещали позже придти на примерку с детьми уже. А начальнице это не важно (у нее идея фикс, что бы майки по линейке лежали%) этим она сразу же отбила всякое желание, хоть как то стараться (за 150 р в час тем более!) А уж постоянно повторяющаяся песня из динамиков и кислотной расцветки вещи давящие на зрение меня под конец просто добили. БОЛЬШЕ НИКОГДА!