Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 21:46 16.10.2013
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Колумнист (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Наигранная атмосфера доброжелательности - расслабляет.

Попадала в эту шарашкину контору два раза.
Первый раз в сентябре 2013 (Жуковского), второй- октябрь2013(Пушкинская 44).
Все как у всех-съемный офис, на входе "суровый охранник",который на меня даже не взглянул,не говоря уже о том,чтобы проверить документы, на ресепшене приветливая женщина вручила анкету и направила в такой же как у всех зал,где уже сидело человек 10(от мала до велика),заполняли совершенно лишенные содержания и смысла анкеты.Заполнила анкету,через минут 10 пригласили меня в в соседнюю комнату и давай рассказывать басни Крылова,о том какая же у нас чудная компания, какие доходы Вам сулят, а карьерный рост - в течении года станете едва ли не правой рукой генерального.
Название ,правда, по моему требованию произносилось раз 5-громко и четко,чтобы услышали и люди за соседними столиками.
Мой руководитель заметно нервничал,не зная как отбиться от моих назойливых вопросов "а чем занимается фирма?", "а какая у вас должность?", "а есть ли копия лицензии?","в чем КОНКРЕТНО будет заключаться моя работа" , "почему такая солидная, международная компания не требует высшего образования,опыта работы ,а ГЛАВНОЕ-не предоставляет официального оформления,соц.пакета и т.д. - прямых и четких ответов,как вы понимаете,так и не было услышано... под конец моего "интервью " менеджер вспотел,озлобился и едва себя контролировал.
Конечно, говорили и о литературе,за которую надо заплатить 90 грн. и о замечательных лекциях, на парочке которых я побывала-и на 100% убедилась в том,как же умело умеют пудрить мозги,и как же много людей на это ведутся.
Единственное ,что понравилось- вымуштрированные "руководители", которые замечательно владеют умением говорить,убеждать и наставлять "на путь истинный" - вот у них много чего можно позаимствовать, жаль только,что свои умения применяют в таком ГАДКОМ деле...
Будьте осторожны :)

# Колумнист2014-07-22 16:58:20
Ольга, прав на 100%. Глупые наивные зомбированные люди,как жаль...
# Ольга2014-04-12 17:55:49
Я от этих Тиеншистов просто умираю от смеха!!! Заметьте Колумист, Лена в своем втором комментарии даже и словом не обмолвилась, что Лена это оказывается он! Можно сделать вывод, что у человека как минимум раздвоение личности, при чем разнополое!( мне до сих пор смешно!).
Я лично была на лекциях и беседовала с руководителем! Вроде как оформление обещают с контрактом, но без трудовой книжки! И это уже само по себе бред!!!! Такое ощущение, что вы сами не посещали эти лекции и не знаете, что лекции от 1,5-2,5 часов! А реальных денег я там не увидела(разве, что только те деньги, которые несут вам обманутые люди!). И на лекциях прямо так и заявили, что только в 2014 году они типа получают лицензию! А про приглашение правительства - это вообще плод ваших фантазий, Лена! И ели наше государство не может наладит порядок во всей стране, то, естественно, им не до непонятной шарашкиной канторы Тиенс (Тянши и т. д.). Вот вы этим пользуетесь и продолжаете лошить людей!
Сергей, и в компанию берет кого-угодно, лишь бы деньги принесли. Я сама видела как не совсем здорового психически человека обрабатывал один из сотрудников Тиенса!
# Сергей2013-11-18 07:53:04
За этим письмом видно явного неудачника. Он всёравно-бы не пошёл отбор.
Таких в компанию не берут, отсеивают.
# Лена2013-11-13 02:59:22
В общем уважаемый "Колумнист" во первых оформление в виде контракта чтобы вы понимали!тоесть компания вам начисляет деньги на карточку в конце месяца за проделаную работу, платит за вас все налоги государству,говорю как есть потомучто работаю там. это раз.Во вторых чтобы делать какие либо выводы сначала посидите 3-4 лекции на базовой подготовке по 1-1,5 часа в день при чем бесплатно и вы посмотрите на реальных людях , реальные факты и реальные деньги которые получают в нашей компании,по этому форум это одно ..писать и гадить все умеют ...а факты никто не учитывает, и не учитывает того что компания уже 12 год на территории Украины работает причем по приглашению правительства, я думаю это не маленький срок для компании.И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО НИКТО Ж НАПРЯМУЮ С ТОВАРОМ ТО НЕ РАБОТАЕТ А РАБОТА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОФИСЕ!!
# Колумнист2013-11-11 20:31:06
А на что обижаться,Уважаемый/Уважаемая(Не понятно,как "Лена" может быть "доволен",ну да ладно) ?
Суть не в том,что кто-то на ко-то тренировался,суть в том,что это-лохотрон,самый что ни на есть обыкновенный.
Напишите адрес офиса,в котором Вы работаете - я подъеду и посмотрю,как сработает "настоящий профессионал" и как Вы будете перед камерой отвечать на вопросы:)
# Лена2013-11-10 13:25:14
Попали вы просто к новичку и он на вас тренировался))))без обид)а я работаю в другом офисе и доволен работой)ну не у всех ж видь есть опыт по этому на вас тренировались